Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хермонтов :: Нечаянно сожрамши
Приветствую вас, амиги, и предлагаю вашему вниманию новость в стиле <<папа, мама, йа, дружная семья>>, попавшую на ленты из Ахуевших От Демократии Штатов.
Главные герои ньюса; Майкл Голеон – ровесник карибского кризиса, словивший внеплановое слабоумие; детишки Майкла: доча и сын – молодые долбоебы забившие хуйц на правила хранения забористых ништяков; его жена – старая плесень и домохозяйка; а также прочая, втянутая в эту хрень, босота. Вопщим, фтыкайте кириллицу, ту что ниже, там всё по теме.

В детстве Майкл (Мишаня) ёбнулся бидоном о поребрик и, благодаря этой лоботомии, обрёл скверный характер и мимический тик на табло. Позже, хлюпая поллюциями от патриотических чувств, он записался в "демократическую партию", и стал абсолютным ублюдком. В дальнейшем, это качество не дало его семье жить томно.

Дома Мишаня пиарил свободу личности: мотался по хате голый, бряцал отвисшими мудями и справлял нужду, исключительно на газон, возле входной двери. Флора не могла адаптироваться к селям, потому всегда была жухлой. С соседями он, конечно же, пересрался и, как интеллигентный человек, обвинил их в быдлячестве.
А ещё, Мишаню крыло от чревоугодия. Хомячил он, как водится, без кальсонов, в процессе приёма хрючева жадничал, сквиртовал слюнями и пускал газы радости.

Детишки относились к нему толерантно, то бишь молча исходили на гавно. Дочурка насмотревшись колорита, блевала, как японка в порнухе, а хлопчик порывался накатить бырла для храбрости и пырять папашино пузо ножиком пока на душе не полегчает.
И только маман всё было похуй, она с утряни принимала синие капли, потом умиротворенно кухарила, убиралась и заглатывала Мишкину блесну по первому требованию, причём таинство акта они не соблюдали.

В один злоебучий день, сынуля использовал авто Майкла для проведения досуга, где вместе с такими же опездалами хлебал пиво и лопал кексы заряженные коноплёй. Вернулся домой никакой, и учёт ништякам не вел. Хули, мозгов-то нема.
А днём позже, Мишико, выгружая из своей бибики нажористое добро, затаренное в гастрономе, вдруг увидел какую-то коричневую хуйню на коврике, в джипе. Ткнул в неё пальцем, затем недоверчиво понюхал палец. Это был не кал. Это были кексы, в количестве четырёх штук. Мишаня пустил слюни, как олигофрен, ну и сточил вкусняшки.

Затем отдал пакеты с хавкой бабе, разделся до волос и бросил свою жопу перед плазмой, ибо что может волновать патриота кроме еды? Думаете ебля? А вот хренушки. Выборы!
По телеку как раз давали предвыборное гонево с женой саксофониста. Миха пустил слезу умиления, глядя на старую кобру и стал увлеченно лекарить эскимо, которое было размером с нарезной батон. Но тут случилось странное.
Когда Клинтон включила Каштанку и залаяла, Майкл удивился. Когда она хохотала, как умалишённая, он озаботился, но когда блонда зависла нахуй, а-ля сурикат, его осенило: а ведь будущий презик – невменос! Для отчизны это зрада! В этот момент каннабис, попавший в него по кишке, раскрылся и умножил тревоги Майкла на цифру – дохуя. Отчего крендель хапнул ужаса, уронил мороженку себе на свисток и с криком, – всёпропало, забился в угол.

На голос пришла жена, разминая нижнюю челюсть, ибо сочла его крик за команду к минету. Но увидела, что мужу не до романтики. Он сидел на полу и бормотал, – йопта, бабка одной ногой в Лохалле, а Трамп изменник! Надо МакКейна на царство звать, иначе Путен нас одолеет, придут красные, поменяют статую с факелом на Ленина с рукой и всех заставят красить лавки в алый цвет. Буряты атакуют! Затем вручил домашнему коту вымышленную повестку в ополчение.

Жинка поняла – супруг ёбнулся на всю башку, и его надо немедля вязать, пока он на паркет не послабился. Но, одной ей сил не хватит, потому позвонила дочке. Та неабонент. Зато сын на звонок ответил и прискакал на скоростях.
Отрок сообразил отчего батю накрыла измена, с откровениями притормозил, но конструктив озвучил. – Маманя, у нас есть шанс смести бабая. Звякни куда следует, может, он там ласты склеит от агрессивного лечения. Партия торжественно отнесет тирана на скотомогильник, а мы запануем.
Маман представила красивое будущее и набрала номер дурки.

Спасать рядового Райана, приехали быстро. Медбригада походила на шайку коллекторов, однако в фельдшере угадывался культурный человек, благодаря пенсне на носу.
Он посмотрел, как Мишаня мастырит шапочку из фольги, для защиты от Путинских лучей, и поинтересовался.– Ну-с, болезный, об чём тужим? На что, припизднутый страхом Миха дал развернутый ответ, дескать, отечество в опасности, будущую президентшу нехило зарубает. Вдруг русские наедут на каких-нить пингвинов, а она в астрале тусит, и кто тогда нажмёт боевую кнопку?

Врач выслушал патриота и подал знак санитару, мол, подгоняй лунный модуль к дверям, человечка грузить будем. Но в этот момент у родных Майкла открылись чакры мудрости.
– Ядрёна калабашка, а ведь консенсус – гавно, в семье работает только папаня и если его закроют, то хде нам брать лавандосы? Естессно, пришлось дать отбой операции. Врач согласился, но откат взял: шайтан воды, для братов, и ту шапочку из фольги, для водителя Санчеса. И приписал больному душ Шарко, а если не поможет, посоветовал, устроить ему гнездо в сарае и кормить с лопаты. После чего медики сдристнули, улюлюкая.

Родные мешкать не стали, заманили папашу в санузел и вхерачили ему холодную воду. Рагуль, от ледяных приходов, закатил свекольные зенки под скальп, потому что был ниразу не морж, и отправился в коматоз, на манер его партийного идола.
Купание помогло, пациент очухался и стал задавать глупые вопросы. – Я умер, или не? Почему мокрый?
– Умер, блин, а это групповой писсинг от семидесяти двух гурий, – хохотнул сынуля.
– Хм, если писсинг, то почему студёно?

ПыСы. В итоге: Майкл вычислил причину слабоумия и зарядил сынишке в дыню, теперь паренёк тоже бесконтрольно пердит и ходит по вигваму голый. А маман захотела испытать новые эмоции и стала закидываться корками, собирая их по всей округе, в надежде, что её накроет, как мужа в тот день.

Сцылямба: http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-novosti/3565-v-ssha-muzhchina-s-el-bra
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/131592.html