Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: Братья казахи спиздили у каклов товарный поезд
Воистену, неисповедимы пути какляцкой хитрости и коварства. Усраина в поисках новых рынков, на этот раз изъебнулась и отправила целый поезд из двадцати вагонов в Китай, забив их всяким гавном, которое расчудесным образом понадобилось китайцам. Привычные пути следования в данном направлении оказались перекрыты лично Путеным. Агрессор намертво отрезал рельсы болгаркой, выдвигая немыслимое «Плати-и-ехай».

Слегка изучив карту окрестностей, министерство географических путей Усраины приняло решение попасть поездом в Китай непременно похуй как, лишь бы дешевле. Да и чтобы проклятые ватники не смели прикасаться, пусть даже и молотками обходчиков, к ихним какляцким вагонам. Справедливо рассудив, что Россию можно обойти только по Северному полюсу, или через Азербайджан, свиноёбы погрузили свои вагоны на паром и запустили их морем прямо в Баку. Далее, кто кого обманул в этой запутанной истории уже не очень то и понятно.
Скорей всего, не менее хитрые азербайджанцы между строк намекнули каклам, что граничат с Китаем, и взяли баблосы с незалэжных за все хлопоты. Но тут внезапно на пути состава возник гостеприимный Казахстан, который принял поезд, а с деньгами за проезд решил разобраться позже.  И толи не разобрались, толи Усраина как обычно всех кинула с обещаниями оплаты, но мудрые казахи решили припрятать все двадцать вагонов до лучших времен. А именно, до тех пор, пока каклишки не раскошелятся за проезд по Казахстану. 

http://vz.ru/news/2016/2/1/791546.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/130126.html