Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чудо природы - Лысый Хиппи :: Попинаем полудохлую собаку? Объект - пиндосский "спицнас"!


ыпиграф
"Это, а на кой ей вообще челюсть терять?! Зачем её из гаража вообще выпускают?!!" (с) х\фМама, не горюй.



Приветсвую , камрадьё! Как мне стало известно из открытх источникоф - в Казахстане в мае этого года прошли соревнования спецназа из десяти стран мира. Были: наши и ненаши.
Наших было: мы. Ненаших - 9 рыл, типа казахов, биларусов, китайцев... Не обошлось без пиндосов, чего я, лично, вообще не могу понять. Вот скажите - нахуя они приперлись? Мало их раком ставили по всему миру во время различного рода "Зарниц"?
  Видимо сообразив, что раньше мы их нагибали где-то вдали от Российской Империи, поээтому им доставалось слегка, а тут территория бывшего СССРа - считай Россия и проэкстраполировав ситуацию, пидосы сообразили, порванным очком тут не обойдется. А вдруг руские с биларусами и казахами наебенятся водяры по старой памяти и устроят групповуху? Да ну, нах! Будем косить!- отважно решили пендосские воины.
  Поэтому  приехав с солнечный Казахстан, и пробежав стомитрофку, жирножопые пиндосы сказали: "Не-е-е-е, бля! Вы ваще ибанулись! У вас тут чота так жарко, аж кушать хочется, дажи чипсы с пончиками не помогают. Ну вас фпесду, мы лучши так посмотрим, или в тире постреляем. Айда, поцоны!" И съебали с "поля боя" жуя кока-колу и запивая её попкорном. Всё у них не как у людей - нет бы коньяк с огручиком малосольным...
  Когда их спросили "так чё вы, собственно говоря?.." они ответили "да мы просто хотели на Байконур посмотреть, думали может байки увидим, а тут нас бегать заставляют, а нахуя нам бегать если мы в америке куда надо на вирталете долетим!" * (см. сноску)
Я,блять, лично не знаю и даже не могу представить, куда можно долететь на этом

2

но для себя сделал вывод - пиндосы нихуя не мужики в нормальном, житейском смысле этого слова.

  Отмазавшись от физкультуры наши младшие братья по разуму и очень младшие по физической подготовке пошли в местный тир и стали стрелять по бутылочкам ввиду того что так и не нашли ни Байконура, ни байков и даже баек не услышали. Хотя хуй его знает, может и услышали.
  Я думаю что это - последний раз, когда пиндосы решили потягаться с русской армией. В 2013 они уже успешно слили псковской дивизии в армейских международных соревнованиях в стране мечты половины удавкомовцев - Голлландии. Наши, как и тогда, как и в этот раз, как и на соревнованиях  Warrior-2015 в Иордании в апреле, всех натянули на крепкий российкий кукан. Особенно, конечно были натянуты пиндосы потому, что кроме наших их натягивал все кому не лень. В последнем же соревновании особенно звверствовали, конечно, наши узкоглазые братья казахи и китайцы -  хуле,они ж соседи - сговорились, поди... Распевая кричалки на китайском кетайцы загибали воображаемого пендоса раком и отвешивали ему подсрачники, что немало помогло им в прохождении дистанции.

  К слову сказать, пострелять пендосам разрешили тока из "макаров", да СВДшек. Из нового оружия были тока АК сотой серии. Тут я, конечно, усматриваю злобный стеб наших над пиндосами, ибо непривычный к нашему оружию пиндос посадит себе бланж с помощью СВД и оглохнет, вывихнет кисти рук "макаром", а выпустив очередь из АК в мишень с 30 метров, и осмотрев её решит, что у него  начинаются проблемы со зрением и  пойдет "палкать, да горевать" (с).Ну, да,  так им и надо, соплежуям. Не давать же им баловаться с ВССК "Выхлоп", мы сами ещё не наигрались.
 
  От себя могу добавить, что соревнования с российским спецназом снятые пиндосами на пиндосскую телекамеру для просмотра пиндосами, где судьи были пиндосы, показали что они - жирные задроты. Даже пиндосский подкупленный тремя киловаттами 220В в прямоугольном импульсе выдал результат виртуального боя - победа русских.

http://www.youtube.com/watch?v=mYLeBbtJu30

В этой программе наших все время ставили в условия сложнее, чем пиндосов и все равно наши выиграли. Что физически , что виртуально.
  Да хуле тут говорить? То, что мне рассказывал мой корефан, служивший в спецназе ГРУ, как он сдавал норматив на берет, не приснится ни одному шизофренику даже после передозы смеси галоперидола и тарена.

----------------------
сноска * про вирталет заявил один из учавстников соревнований в голландии
http://www.youtube.com/watch?v=uPqjz9qxhMc  с момента 3:05 по 3:20


ну и на десерт - кортинко

1

аригенал тута
http://aftershock.su/?q=comment/1784971  помотрите не пожалеете, там есть видео.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/128821.html