Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

uzer :: Какла-кунг-фу или битва гусями
Эта ипическая абасцака праизашла в какло-рейхе, тачней будет сказаць в Харькавскай губернии. Вкурив непадеццки лашадиную дозу таво самага висчиства, каторае так счедро паставляицца поросенку Пете и его браваму спацдвижнеку, стадаюсчему  яйцемплюхом Арасением, две сторушки решили праизвести раздел имусчества па стариннай традицыи. Придметом возжделенного спора двух придставительнец женского рода и пола, стала дамашняя псицца. И только никуя не писча багов, как метко было замечено адним из лутсчых афтарей удава, а пирнатые твари, которых была па паре – то бишь две обе твари плюс сторушки-твари - всиго четыре в саатветствии с праведеми исчистлениями на быблокуркулятаре пад медким и емким названием: "Щеты диривянные абыкнавенные".
Абсматрев предмет спора са всех старон, сторушки с крикам: самасукадура! сошлись в кровавом пабоисче па всем правилам старинного изкуства. Схватив гуся за шею (прием иминуемый паниковски в чесць афтыря) саперницы закружились в галавамойнам танце смерци. Акуев ат таких нежнасцей псиццы с пердежем и грохотом удабрили почву, гарантируя превеликие уражаи укропа.
Пытаясь выясниць аднашения сторушки уверенно и самазабвенна привращали (беззвезды и магии) пситчек в катлетки па-киивски. Натешившись вдоваль старушки были паражены, кагда их задержал конный на канях патруль грин писа. Сторушкам инкреминируют исцязание жывотных (не из бабруйска, а гусей) в асоба цыничнай форме. Сторушкам грозит абщественное надругацельство, а псичкам - радастные паминки в виде пагребения в бульенный кацел.

ЗЫ жыли у бабусей два кунфугуся…

Исчточнег:
http://korrespondent.net/ukraine/3481488-na-kharkovschyne-sudiat-zhens
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127679.html