Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Князь Мишкин :: Межвидовая ебля (на конкурс)
Афро-африканского учёного Николая Дебрюйнова мучал жестокий нестояк. Всему виной было банальное пресыщение. Он с детства был любознательным мальчиком. Рассверленные под правильным углом женские бани, взлом родительского порнокнала и окружающая жизнь человекоподбных нигерообезьян сделали своё чёрное (простите за каламбур) дело — ебля людей повзрослевшего Никушу уже не возбуждала.

Но кто ищет, тот всегда найдёт, решил Коля и устроился работать в суровый мужской  журнал «Биология Заполярья». Запах потных бородатых мужиков в свитерах ненадолго вернул ему эрекцию, но вскоре и этот стимул начал давать серьёзные сбои. Уподобившись отшельнику Конюху Фёдорову он бороздил на своём катере холодные просторы Антарктического побережья. Вот не зря всё-таки существует мнение, что людям свойственно маскировать свои низменные потребности под видом профессии. И хороший хирург получит удовольствие от лицезрения холёного нагого дамского бездыханного тела во время операции, и заднеприводный уролог ощутит оргазм, делая массаж простаты симпатичному пареньку, и фотограф сильно возбудится, снимая модель в прозрачных стрингах, и ветеринар-зоофил почувствует учащенный пульс ощупывая крупную самку сенбернара.

И наконец нашему животнолюбивому отшельнику улыбнулась удача. Стоило только отступить крупнокалиберным айсбергам от острова буфетчицы Маринки, что близ шестого континета, как перед Николаем предстала картина мечты  — морской котик, как тот самый знаменитый однорукий повар, сооружал себе чикен-бургер из пингвинятины самым подходящим для этого дела орудием — собственным зверохуем. Обильно забрызгав белком палубу катера и засняв с разных ракурсов жемчужину коллекции домашнего видео, Коля решил ещё и отбить поездку посредством путевых заметок.

На новость коротко передёрнули в зоофилической отделе Бибиси и она пошла в народ: http://lenta.ru/news/2014/11/18/sealspenguins/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127070.html