Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

uzer :: В пендостане арестован любицель ролевых игр (на конкурс)
Висьма дарагия падонки!  Нисматря на шквал памидорнага агня, пад каторым были погребены мои предыдущие патуги на ниве асвижения навастей са всего мира, я все же ниунываю и пригатовил на ваш весьма страшный сут ачиридную новасть в майом излажении.
Вот какая новасть пришла из СШП: усилиями фидиральных браканьерных рахитав или сакрасченна ФБР был аристован некий Эрик. Поиски любицеля ралевых игр вилась па слажившийся традиции в запаветных лесах и карликавых ростчах Пендастана.
Чем жа отличился этат далбайоп?  12 сентября в мистечке  пад лаканичным назаванием Цвитущий Гравер (куй знает пачиму так назвали – есть версия, что працвитал нимерина на почве изгатавления фальшивых дакументаф) Эрик, каторава так и падмываит перииминовать в Колю, вышел на трапу вайны. К этаму ришению его привило справедливае вазмущение за штраф за паркофку для инвалидаф окала местнага супермаркита. А так как платить деньги было западло, то наш атважный гирой решил праблему кардинально – напал на местнае  апшчежитие палиции. Метким выстрелам из самадельнага арбалета он паразил двух палицейских – аднаго савсем, а другога ранел. Па всем законам драматизма, с какими разыскивают абидевших сибе падобных, Эрика искали днем сагнем (не патаму шта сгорбившись, а патаму шта с факилами) палиция с цобаками, пажарные с баграми и любицели с сачками для ловли бабачек в условиях вечнай мерлаты. Как патом устанавила слецтвие, Эрик ниаднакратна принимал учасция в тусовках на каторых периадивался в женские плацья ипохи раннего Ренисанса, тем самым пратистуя против ввидения срецтв мабильной связи на територии радного гаратка, а вовсе не падчеркивая сваи небеснасиние наклоннасци.
В доме у радицелей Эрика абнаружили пасобие «Как стаць Варашиловским стрелком и нииипет» под афтарством Арнольда Терминаторовича. Судя по пометкам, сделаным на страницах карандашем, Эрик часта перечитывал и дасканально изучал эта пасобие. Кроме таго в доме были найдены чиртижи лукаф и арбалетав, судя па почерку (икспертиза еще дакажет) сделаные руками Эрика самим же Эриком в децтве.
Теперь незадачливаму Робин Гуду из Пенсильвании грозит пажизненный эциг с гваздями.

http://ria.ru/world/20141031/1031051969.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126912.html