Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Абзор новостей за неделю
Сиводня в нашей беспесды информационно-развлекательной передаче  будет нибольшой абзор новостей за прошедшую неделю. Што яибу как полезно и познавательно. Хуле, ктото может только вышел из запоя, ну или еще по каким-то дахуя значимым  причинам проебал все што творилось в мире, и теперь слабо владеет общественно-палитичиской ситуацией в стране. Помница, специально для падобных случаев в школе проводились уроки политинформации, где папулярно объясняли, какие гандоны капиталисты, и как хорошо жить в СССР, инфа 146%.


Итак, самая риальне значимая новость на севодня – НИАЖИДАННО закончилось лето. Ага. Тот самый сизон, на который столько планов и надежд апрометчиво возлагалось, пошел папизде без всяких прощальных слов. Грусть-пичаль нах. Школьники и студенты теперь предсказуемо попруца на учебу, астальные вернуца из отпусков и записдят на любимую работу ( у кого она канешно есть), што тоже нихуя не мармелад. Астальные продолжат страдать хуйней, патамушто это у них всесезонное мероприятие и ниибет.


Все астальные новости циркулируют вокруг гордой и низависимой (незалежной, если в аригинале)  риспублики Украина, и всем што с ней ниразрывно связано. Ополчены с ригулярной армией все также, с переменным успехом, продолжают  вяло опесдюливать друк друга. А акружающие с интересом наблюдают за происходящим, высказывая свои ниибацо значимы мнения по поводу- участвуют ли российские войска в этом блядском шабаше, или нихуя, и вообще миру-мир войны нинадо, низабывая впрочем про санкции. Причом больше всего шума поднялось, когда случайно в понедельник десять российский десантников с вооружением аказались на территории соседнего государства. Заблудились, хули, с кем нибывает. Пачти как в папулярном зарубежном фильме ужасов «поворот не туда».  Тем более понедельник яибу какой тяжолый день, по себе знаю. Десантников, к слову, в конце недели вернули, ибо международный скандал ниудался, и вторжение военной техники ниразу ниподтвердилось.


Папулярный некогда повар, поэт,  афтар и исполнитель  с редкой русской фамилией Макаревич, ниажиданно ащутил, што быть борцом с системой нихуя не так увлекательно, как казалось изначально, бо приходицо претерпивать, а это нуевонахуй и полный пиздец.  Этож блять и звания народнова артиста можно лишица, ниговоря уже о посещаемости концертов. Такшто тут уже стало совсем не  до ситуации на Украине, своя жопа она както палюбому ближе, тут уже проще прогнуца под изменчивый мир. После чего этот пассажир написал жалобное письмо администратору ресурса, с просьбой снять бан, и прикратить тгавить афтара. Што какбэ намекает о сути данного персонажа, и его моральных устоях.


Далее, Якунина вновь переназначили на пост главы всея российских железных дорог. Возможно для когото это дахуя значимо. По мне так аткровенно похуй. А подозреваемый в убийстве девочки в Томске покончил с собой, што с адной стороны пиздец как радует, патамушто он стопудоф гандон и пидарас. А с другой нимного апечаливат тот факт, што он не решился на подобный ход гораздо раньше, и не удавился пуповиной ещо  будучи эмбрионом.


Из международных новостей можно отметить, что в частично признанно-непризнанном государстве Абхазия избрали нового президента, с труднопризносимой фамилией Хаджимба, который традиционно является кадровым сотрудником КГБ, што какбэ намекает. А в плане культуры, на шисят шестой церемонии вручения прайм-тайм премии Эмми, для тех кто нихуя не киноман,  это такая яибу крутая теливизионная награда в СШП, пачти все премии по значимым номинациям  получил сириал «Во все тяжкие». Все остальные сириалы отсосали с проглотом, и остались гдето на задворках киностудий. Продолжая киниматографическую тему, многодетная мать-гироиня Анджолина Джоли заебавшшись жить в грехе, наконец-то официлаьно стала замужней, расписавшись со своим сожителем Брэдом матьего Питом. Свадьбы па имеющейся информации была наудивление скромной, без драки, похищения невесты, конкурсов и даже без тамады. Хуйня карочи, а не свадьба.  Зато известная кинодива теперь на законных основаниях вправе расщитывать на алименты, и часть совместно нажитого имущества. Што бепесды важно.


На сигодня это все события. Если ктото ажидал в конце передачи прогноз погоды и рикламу, то он хуй  угадал, и сведения гидромицентра идут впесду, все равно там адин писдешь и правокация. А всем остальным удачи на будущей неделе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126480.html