Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Хочешь бухнуть – прыгай к крокодилам!
Сей ньюс, уважаемые падонке, прилител к нам из страны утконосов и кенгуру – Афстралии. Там, как оказалось, тоже живут нормальные такие падонке, которые по синьке не прочь замутить глумливый спор с корешкаме. Но аба всем папарятку.
Как-то  вечиром, два бухих в сопли колдыря, из Афстралии  ришыли прадолжэть сваю культурную вичернею праграмму и покататцо на лодачьке по местной речушке-гавнянке Дэли, а так же пиздануть есчо пивка под убаюкиваюсчее журчание оной. Как всем извесна, реки в Афстралии, и даже гавнянки,  это такое место, где жывут  разные прецтавители  местной фауны: утканосы, кракадилы и прочая мерская хуета. Там ани едят, спят, срут, сцут и дажэ бываит ибуцца без стыда и совисти.
Найдя лодочьную станцыю и оставив у местного лодочника в залок пачпорт, так как лодачьник наотрез отказывался предоставить плав-срецтва потенциальным мореходам, еле стоявшим на ногахъ, словно заранее приноравливающихся к качьке. Получив заветную лодку,  друзья-алкоголики, с улюлюканьем и матюгами попадав в лодку, вышли в «открытое море» под флагом семейных трусов неоднозначной расцветки, надетых на палку.  Для начала уебаны развлекались как могли:  жэстаме паказывая утканосам,  штобы те устроели сцэну жосткой ебли. Животные, ахуевшые ат такой нагласти, паказале им в атвет, штобы те шли нахуй страевым шагом по воде, как Исус. Кстате, самец утканоса  дажы паказал, на какой именна хуй им идти.
Через сорок минут плаванья один наш герой перестал петь народную пиратскую песню и объявил: «Чертовски хочется отлить, пора подставить письку соленым ветрам...». С этими словами он встал на колени на самом носу лодки, достал из ширинки свой увесистый хуй и лофкем щелчком придавил мандавошку, каторая вылезла из ево густой шэвелюры пагреццо на палуденном афстралийском солнцэ, после чего принялся золотить воды Дэли.
Душа ево требовала сиюминутнова отжыга. Кагда тело наканецто пасцало и моча нинадолго атхлынула от мозга, тот (мозк) стремительным мэсседжэм выдал креотив: ”Слышь, кореш, а слабо тебе асидлать кракадила, а?!”.
«Мне? Слабо? Да ты ахуел! Забъемся?»
«Согласен, с меня ДжимБим!»
Ну хуле, сказано – сделано! Заметив в далеке кракодила и с крикаме «На абордажъ, блядь» спорщике налегли на весла. Приблизифшись на расстояние прышка так, что бы застать рептилию врасплохъ с возгласом: «Я парву тибя, мразота, как Тузек грелку!» – спорщек пиримахнул через борт лодке с цэлью дать песдоф крокодайлу и асидлать его.
Все бы харашо, если бы не подведшее его зрение. Это всего лишь была коряга. Но пратрезвевший друк поняв, что «пьяная беспечьность, она же пахуизм» до добра не даведут, а с корешком еще можно многа и долго бухать, а не только на его паминкахъ под пирожки с кенгурятиной решил завершить спор и отдать ему проспоренный пузырь

Подробности по ссыле
http://lenta.ru/news/2013/04/04/booze/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122443.html