Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Адов отжык во Флориде
Друззя, товарище, падонке и прочие сачуствующие, всем вам здравия! В последнее время все реже и реже читая разнообразные ньюсы и новости клюшкошайбы (надо бы и в спортколонку забросить срачьплощядку как-нить) сегодня был приятно удивлен тем, чьто не перевелись еще долбаебы на земле пендосской.
Пусть это и звучит банально, но в этот день савершенно не ащущалось никакова претчувствея надвигающейся хуйни. И лишь только главный герой этой истореи - алкаголег со стажэм Грегорий што-то такое ащущал. Именно сиводня, ево пабитый жызнью еблет лучезарно светилсо радостью, пречиной каторой была палнехонькая 10-и литровая канистра вина, каторая приятно аттягевала руку и булькала при ходьбе. “Эх, щас как нахуярюсь!” – небезоснавательно притпалагал наш гирой и с видом ниебически занятова чилавека прибавлял шагу в направлении сваево жылища.
В виду вышэизложэннова апстаятельства, нахадясь в атличном расположэнии духа, Гриша запёрся в сопственной хибаре и начел свой стримительный и прикрасный путь к састаянию нирваны.
Порцыи алкагольнова апьяненея, при помащи стакана, адна за другой перекачовывали в истосковафшыйся по зилёному змию арганизм. “А жызнь-то, налажываецца!” – блажэнно улыбаясь и затягиваясь “Примой” думал наш гирой и налевал сибе ачиридную дозу.

Между тем, уровень винишка в арганизме Грегория  ужэ вавсю пацтупал к критической атметке “Горячка белая! Пачуфствуй себя супергироем!”. Чирез несколько менут атметка была успешно пройдена и Гришо  с удивлением абнаружыл, што аказываеццо он находиццо в комнате не один. На столе, взяфшысь за руки, водили забавные хараводы два десятка зилёных эльфоф. В углу, из-за печки, тарчале чьи-то копыта, не иначе как олени. “Песдетс, Раждиство!” – заорал  наш гирой, бросив всгляд на отрывной калиндарь,  увидев цыфру 25, и допил астатки алкоголя.

Пачуствовав себя сантаклаусом, Грегорий решил поздравить соседа, семейство которого успело его заебать. То собако на коврик насрет перед дверью, то их подпиздышь испачкает окно спермой, подсматривая на то, как Гришо ебет ачередную шлюху.  Подумано – сделано.

Далее, уважаемые втыкатели, я позволю себе отойти немножко от канонов ньюсмейкерства на УКОМе и просто приложу ссыль. Ибо я хуй знает как можно еще более обоссачьно описать то, что уже сделано до меня.  Я тыксказать, смог только предположить из-за чего весь этот отжык праизашол. Если у кого родится новый ньюс на эту же тему, я буду только радЪ. 
С уважением, AndrewskeD.
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=149417
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121825.html