Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Сынок спиздил гроб с тушкой родителя
Эта новость с лехким трупным душком дошла к нам из пэгэтэ Детройт, што на богомерзкой Пендосщине. Жытели этай страны таг усиленно борюцца с терроризмом, што скоро афициально запретят арабские цифры, Аллаха и шаурму. А с долбоебизмом там не борецца никто, ибо пчелы против меда не пайдут, и вот вам, пажалуйте, результат. Некий апалумевший пендосенок, пахитил гроб с папой-пендосом с целью запустить паследнева на геостационарную арбиту пад видом Иисуса Христа.     

Дело в том, што наш 42-х летний херой, аказался настолько Колей, што придецца называть ево Валерой. Так вот, этот валшебный пиздачёс с децтва пытался што-нибуть васкресить. Нопример, выпафшие папины волосы. Тоисть он мог абмазать атцофскую лысину гавном с клеем, падаждать пока мухи прилипнут, потом оторвать их и оставить атца ходить с шевелюрой из мушиных лап, пахожева после оволосения на абосранный киви. Или атвезти дохлова хамяка в Израиль и там с космодрома «Голгофа-1» запускать грызуна в аткрытый космас чудотворными пенделями. Тварил, вопщем, чюдеса панимногу, делая со всякой падалью невозможную хуйню.
     
И тут вдрук папа - чик - и умир. Этава Валера ждал всю жызнь. Такую крупную дохлятину иму васкрешать не приходилось. Даждавшись пака разойдуцца с поминок поющие Джингл Бэлз гости, каторым Валерчег начесал по синеве, што он апездал, тоисть апостол, и назафтра покажет такое авиа-шоу, каторова они исчо не видели, он метнулся в фамильный мавзолей за трупом.

Ничево не подозреваюсчий атец тихо вылеживался перед захоронением в склепике. Сыног не долго думая, высыпал тижолава родителя из паследнева пристанищя нахуй, затащил сначала гроб в фургон, а потом запихнул туда жэ начафшие разлагацца мощи. Примчаф домой, он надел пиздатенную бабушкину шляпу, аткрыл книжку «Гарри Поттер и тайная комната для дрочьки» и начял читать аттуда заклинания. Но ледащий папа, как лежал на кровати, так и остался лежать, никак не отэрегировав на «вингардиум левиоса», «фурункулюс» и прочее гонево.
  - Папа, воскресе! Папа, блядь, встань и иди. Папа, ты будешь взлетать или нет?! - в отчаянии вапрашал сынуля, размахивая валшебной палочкой Коха.       
  - Хуй тибе, - красноречиво молчял папа. 
  - Боиццо уебацца об паталок, - догадался Валерчег и отнес труп на задний двор.

Там он вырыл лопатой несколько неглубоких траншей, абразуюсчих пентограмму, палажил в центр тятеньку и, налив в канавы бензина, паджог. Читая мантры, малитвы и считалочки, он до таво увлекся, што ни заметил, как тушка начяла пришкваривацца. Когда запахло шашлычком, Валера па привычке пабижал  за соусом для барбекю, но апомнилсо и вытащил из костра папу-гриль, неаппетитно падгаревшево с одного боку. Сильна расстроифшись, пендосский тупопездыш, запихнул горелова атца в холодильник, штобы подостыл, и пашол заливать горе.     
   
Пришедшая с утра на опохмел супруга пакойнава палезла в холодильник за пифком и там, между бэксом и будвайзером обнаружила труп любимца всей семьи в позе абгарефешего эмбриона. Родичи больно настучяли Валерчику по соплям и закрыли в чюлане, патаму как у них типерь бабушка при смерти, и как бы он и ее васкресить ни вздумал.

За сцылу спасибо камраду SERGIO: http://lifenews.ru/news/109465
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121792.html