Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Кубинцы бесплатно увеличивают хуйцы населению
А какой у тибя длины хуй, падонак? Вапрос, ясен член, риторичезкий. И так панятно, што на этом рисурсе трут шкуры только мегаебари, каторые заправляют хуй в голенище, а кое-кто прямо в носки и так ходят на работу, не сгибая ногу, но сцуко статистико весчь упрямая. Средний хуй россиянина, исходя из таблицы какова-та там ебанова ученого, равен 13,3 сантиметрика. Ни себе посмотреть, ни людям паказать. У абычных потсонов величина детароднава хуя колеблицца в районе 15-17 сэмэ. Бабы и врачи пагаваривают, што встречаюцца экземпляры и пакрупнее. Так чо за хуйня? Аткуда 13,3? 

А ва всьом винаваты ущербные, за щщот каторых магучий русский хуйчище скотилсо ф такие удручяющие паказатели. Если ты, падонак, с утра до ночи ганяешь без толку свой двухсанцыметровый фасолевый стручок, помни, сцуко, ты пазоришь страну. Ну, отстаем из-за тибя внотуре, сходи, увеличь бля нифпадлу. А если у тибя твердая двадцатьпятка, не жмись, амбал хуев, паделись с ближним, стань пачотным донором. Веть палавину тваиво дубенала можно пришить какому-нибуть кастрату. А это улучшит статистику.     
   
Даже дикие островные племена кубинцев всирьйоз азадачились этой проблемой и типерь апсалютно бисплатно увеличивают сибе хуйцы в рамках гасударственной программы. Шырокие массы кубинских вдувателей собираюцца лечь под нож по заданию Рауля Кастро. Они хотят опередить африканский континент, где средняя длина биг блэк кок достигает 18 см. Так как Куба больше нигде выделицца не может, разви што по количеству кошерных праституток на душу населения, то лозунг правительства: «Каждому кубинцу по девятнадцать сантиметров бесплатно!» принят с энтузиазмом. «Не можем увеличить ВВП, увеличим хуй!» - говорят самые гарячие патриоты и даже докупают лишние пещеристые санциметры за свои кровные.

Сейчас, в первую очередь идут фсякие каличи: люди с микроскопическими, загнутые под прямым углом, двухголовыми, растущими внутрь, поломанными во время родов и прочими аномальными пинусами. Их будут вытягивать на специальных дыбах, тянуть клещами и привязывать к ним тижолые гири. Есть вираятность, што после таких манипуляцый, хуй привратиццо в биспалезный хобот или в садовую лейку для поссать фонтанчиком, но миравое лидерство таво стоит.
   
Фскоре и остальная часть населения падвергницца писюновой диспансеризации. Ибо 75% кубинских мелкочленникоф возжелали большова и толстава. Скарее всиво, зная савецко-кубинскую медицину, они палучят маленький и не стоячий, но это уже мелочи. Сейчас очень благоприятное время для посещения этой страны. Можно попить мохито, поебать праституток по бросавым ценам увеличенным хуйцом, а заодно праверить, имеет ли размер значение. Конешно, придецца накинуть балабосов, чтобы твоя нинаглядная залупа гордо торчяла ис-под пивнова мамона, но по тамошним ценам это сущие пустяки.

На самом деле, потсоны, нам бы бабам сиськи увеличить и жопы уменьшить. А хуи сами за ними потянуцца.

http://kolyan.net/index.php?newsid=42062
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121558.html