Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: Зачатки эстримэ
И спровоцируют точечные затмения всепоглощающую тьму. И приидут эстримэ и обратят вас в тлен...

«Эстримэ( ориг. СIIIМ(Э) ) – солдат третьей мировой(экзистенциальной).

В наше время определены ограничения прав людей, но не государств. Всё сделано, чтобы ущемить личность во благо толпы. Граждане не имеют права убивать друг друга, только государство имеет квоту на это. Если мать убьёт своё дитя – то она виновата перед обществом. Она лишила его нового члена и обязана понести наказание. Сколько матерей потеряли сыновей в Чечне? Государство имеет право отбирать детей даже у матери, не опасаясь особых наказаний за это. А мать ещё могут и убить за убийство. Общество, блядь. Но мы не можем друг без друга. Мы не приспособлены для одинокого существования. Человек даже не способен увидеть себя без зеркала, он способен изучать себя только по взгляду со стороны. Как понять, что зеркало показывает именно тебя? Допустим ты с кем-то стоишь и смотришься в него(зеркало): видишь, что он такой и есть, как и в зеркале. Значит оно показывает правду. Но как узнать, что оно показывает тебя, если ты один?

По его мнению ... должен был вызвать своими действиями третью мировую войну, которая бы сплотила нации против друг друга(ведь национализм дело людей не широких) в общей траншее уничтожения. Тем самым ещё ниже опустила бы низших и ещё сильнее подняла бы верха. Во время защиты Родины народ готов на ещё большие лишения. Правительства просто спустили бы в унитаз излишки человеческого материала, подобно модели, страдающей булимией. На будущее они бы получили этим ещё большее подчинение оставшихся, и способность ещё больше эксплуатировать их.

На самом деле(как нам сейчас говорят) война прошла много тише; правда нанесла не меньшие потери. С восемнадцатого года эстримэ начали атаковать повсеместно. Кто как: многие убили себя; кто-то действовал подобно террористу, только протестовали они при этом не против определённых условий; они протестовали против действительности в целом. В каждом городе нашлись последователи, пусть не много, но представьте масштабность относительно всего мира. Ущерб был значительный. Правительства начали охоту на них. Облавы были объявлены настолько грамотно, что простые люди сами сдавали … . Люди сплотились против своих же сограждан. Войны были внутренние, большей частью проходившие в сознании каждого отдельно взятого человека. Конечно сейчас некоторые профессора трубят про то, что всех эстримэ вырастили искусственно, обрабатывая их. Просто простые люди не заметили того, что убило этих непокорных. Они объявили войну всем и вся. Только того и ждали от них власти. Эстримэ сразу возымел статус самого опасного преступника. Не важно даже, была ли это обработка или что ещё. Но если против вас направляет свои усилия команда безжалостных профессионалов – итог ясен заранее. Один всегда слабее толпы.

Появились даже как мы их теперь называем … , это специализированные приюты с нацеленной деятельностью с ранних лет. По словам верхов – планета наконец скинула с себя оковы жестокости и насилия. Впереди нас ждёт теперь лишь свобода и равенство!(все аплодируют стоя)»

… и буду плакать Я над тленом вашим; потому как люблю вас.

http://www.rg.ru/2012/12/15/rasstrel-site.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121432.html