Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Интернеты дрочят на фотки жены вертолетчика
Я тихо хуею, дорогая редакцыя. Этот мир в нотуре йобнулся. Интернет-дрочеры ва всю фапают на работы фотографа, каторый 30 лет снимал с вертолета сваю голую жену. Бля, ну было б што снимать. А туд лохматая песда какой-то старужки, валяющейся то в свинарнике, то в поле, то на рельсах, и вызвала такую бурю эмоцый и фсплески васторженнава дрочева.

Как рассказывает сам креатифщик из васьмедесятых, он в свае время сильно дохуя работал на вертолете. Травил колорадских жуков, саранчу и прочюю насекомую нечисть. Паэтому дома бывал редко. А ебацца хотелось часто. Это противоречие Джонни устранил па-своему. В первый рас он падрачил в вертолете, кагда пралетал над полем, и в очертаниях пагнутых инопланетянами колоскоф разглидел вагину любимой супруги. Он апылял патом это место исчо раз пять. С тех пор там нихуя не растет и даже бешеные собаки опходят это место стороной.

Сразу после этого он кинулся домой и стал уговаривать сваю жену: «Прецтавляешь, я лечу, а ты маленькая такая в поле лежишь, как насекомое. Членососущее. А я в фоторчку хуй высунул, дрочу и капельками орошаю твое крохотное тельце. Это так прекрасно!». «Идиот, блядь, таксикаман хуев! Апять ядов нанюхался? Нахуй иди весь», - атветила жэна, завыла в голас и стала пиздить, чем попало, летуна. Ушла от разговора, вопщем.

Но после долгих угаворов, Джонни фсетаки паместил в поле жену в позе угашенной марской звезды. Пралетая над лахматым гниздом сваей кукушки,  Джонни так задорно передергивал затвор, что заляпал высотомер и чуть не паламал аб землю казенный геликоптер фпесду. Еще одна хуйня случилась, когда Джонни забыл выключить апылитель и патравил сваю благоверную ядом для саранчи. Посли чиво супруга стала какой-то вялой и уже не возражала, кагда муж укладывал ие голой на свиноферме или подкладывал под поезд. Передергивая затвор сопцвенный, он аднаврименна успевал дрочить затвор фотоаппарата, чтобы с фоткаме на руках ва время дозаправки не сидеть без дела. 

Но сцуко кайфовать вечно не получаецца ни у каво. Аднажды Джон дал жыне  координаты очередной свинофермы, саабщил время прилета, но вылет задержали. Пока  вертолет прибыл на место ваздушной дрочки, супругу пилота выебал какой-то свинарь. Джон сильно ахуел, кагда увидел, что его фотомодель ебет в навозе мужик в телогрейке и валенках на босу ногу. Пока вертолет савиршал экстренную посадку, мужик успел кончить и съебацца в лес.   
    - Кто это был? - вазмусчялся Джонии, - Как ты могла?!
    - Кто-то из местных самородков. Лесовичкоф, - атветила супруга с плохо скрываемой улыпкой блаженцтва. - Я не хотела. Ты же знаешь, тридцать лет в гавне валяюсь и хоть бы кто пакусился. Наконец-то меня изнасиловали.
    После этава «наконец-то» отношения в семье стали портицца. Это привело к разводу. 

По словам мастера, своими снимками он хотел передать ощущение величия природы и показать, какой маленькой на ее фоне кажется пизда человека. Канешно, маленькой, сцука, ты бы паближе падлетел, мудаг-чилавек, не видно ж ни жучла. Хатя для фотографов идея ниплохая – фоткать песду с верхотуры, тока ие брить нада обязательно и забираццо не выше люстры. Вон Удав тоже фотографией увлекаецца и жена вроде есть. Удав, тибе вертолет не нужен? А то тут продает один. Нидорого…   

За сцылу спасибо камраду вуглускру™:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=969742
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121282.html