Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Епонка жоско вломила писды окуле, несмотря на своё страшное епонское ебло
Погожий гавайский денёк был в разгаре. Во всю хуярило лучиками добра и света знойное  гавайское Солнышко, ещо с самого утра забившее свой огромный фотонный хуй на энергосбережение.

Гавайские черепахи напрочь убившись водорослями, снували вдоль побережья, задорно надрачивая перепончатые генеталии на загорелых туристок.

Туристки мерско хихикали в ответ и, широко раздвигая  складки  половых жёпп, показывали чирипахам стринги. Некоторые даже кидались в вводу за чирипахами, ненадолго поднимая разрушительную приливную волну, сносящуюю къебеням песочные норы копошащихся  там-сям спиногрызов.

Внезапный истошный крик на японском погрузил обитателей пляжа в ледяной ужас.
Подул норд-норд вест. Спиногрызы жалобно пища зарылись в песок, а похолодевший океан окатил берег тревожной коричневой волной.

-    Акула бляяя 1111– теперь уже на английском завопила Марика Хуйвагон – та самая японская туристка, которая чота орала на японском.

Ну тут все расслабились и продолжили спокойно купацца , спиногрызы повылазили из песка, а коричневая волна уже не казалось такой мрачной.

«Раз акула жрёт японскую туристку – значит она уже сытая и хуй будет доёбувоцца до остальных» - дружно подумали отдыхающие.

Однако, не тут-то было.  Марика с какихто хуёв перестала кормить акулу своей корявкой,  и сильно въебала бедолаге в топедовидный шнобель.

-    Оозззз – прошипела Марика и нанесла очередной прямой в ахуевший от таково перфоманса тачскрин акулы.
С методичностью  механического самотыка  акула превращалась в широкий ассортимент морепродуктов высокой переработки.

Проведя пару комб и закончив батл фееричным фаталити, Марика выбралась на берег, где её взбалмашно облепили дамочки в стрингах. А один спиногрыз даже поделился медовой пахлавой.

На вопрос «Какова хуя Марика жестоко избила нивчём ниповинную рыбу» - епонка ничево внятново не ответила. Но в накозание пообещала сожрать, переварить и потом опять засунуть в жёппу свой пояс по тхэквандо вместе с ластами и пляжным зонтиком.

Покорми окулу покорми окулу сучечька11111одинодин

ПС.
«Я ни знаю – испугалась иё. Страшно было. – тут окула не выдержала, вытерла потёкшую тушь и разрыдалась в жилетку репортёру, размазав помаду по рубашке. -  Ну психанула, но зачем же так бииць?»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121007.html