Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: Мачете, или о вреде продукции Хуйливуда
- Дыдыщь блядь! – неподъёмный мешок цемента выскользнул из ослабевших рук Резо и выпал вниз, взорвавшись пыльной бомбой у ног прораба.
- Ёбаный ты ж нахуй! – прораб, мощный старик баскетбольного роста, до взрыва мирно фтыкавший в монитор ноутбука, кенгурячьим прыжком взлетел наверх и отвесил смачный пинчище по потертому седлу провинившегося подсобника: - Тварь ты косорукая, вот же наплодили уродов – нихуя не дадут спокойно в Кингисепе початиться!
- Андрей Альбертыч, я случаааайно – заныл подсобник, почесывая ноющую от удара жопу.
- Да иди ты в баню, Резо – прораб сдул с ноутбука цементную пыль и снова уткнулся в монитор. И Резо послушно пошел в баню, опасаясь нового волшебного пенделя. По дороге он скрипел в бессильной ярости зубами, вспоминая все подзатыльники и пинки, доставшиеся ему от прораба за три дня работы на стройке, и страстно желая отомстить. Представляя себя волосатым и сильным, как Дэнни Трехо, он в сладких мечтах вновь и вновь отрубал огромным мачете ненавистные прорабские лапы сорок шестого размера.

1

Спиздив в магазине заветный фетиш с пятидесятисантиметровым лезвием, Резо перед осуществлением кровавой мести все же заглянул в баню. Там он до блеска помылся и переоделся в чистое, решив попутно потренироваться в искусстве владения смертоносным оружием, не отходя от банной кассы.
- Руки в гору нахуй! – выхватив холодное оружие и чудом не лишившись при этом ноги, Резо потребовал у банщицы холодного пива и соленых крендельков, после чего скрылся с награбленным, правда, недалеко – проезжавший мимо завхоз местного РУВД обезоружил преступника, ловко орудуя двумя топорищами, случайно оказавшимися в багажнике его автомобиля.
- Андрей Альбертыч, ваш подсобник совсем ебанулся головушкой – сказал судье, что он звезда кино и живет в Лос-Анжелесе, ну судья ему 11 лет и навесил для полного сходства с Дэнни. На зоне обещали и мачете выдавать в рабочее время – будет им сучки рубить. И это…  убедительно прошу вас не показывать своим подопечным подобные фильмы – следователь с тяжелым вздохом отдал прорабу стопку дивидишек, среди которых были «Чапаев», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Звездные войны» и конечно же, «Мачете»: - Нидайбох кто-нибудь пулемет или джедайский меч найдет…

Арегенал новасти тут: http://www.samara.aif.ru/crime/news/66511
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/120904.html