Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Пендос убил сибя тараканами
Гаспада падонке, шляпы нахуй! Фсмысле – долой. Пака вы тут дрочите, весь мир ужэ знает, што ево пакинул дастойнейший прецтавитель всея прагрессивного долбоебизьма. А падудел ф седую песду старушке с косой не какой-нибуть согнутый бациллами и микробами Стивка Жопс, а чемпион по экстремальному хавчику – здоровый пендосский упитыш, абарудованный какой-то хуйней типа фекального насоса, вместо жэлудка.     

    Эдвард Арчболд (па нашему – Эдег Арчихуев) с децтва был сраным, прастите, странным  мальчиком. Эдя бурно дружил с насекомыми. Он читал книжки червям, играл в дочки-матери со слизнями и мерялся писюнами с пауками. Из дамашних жывотных у ниво обитали ручной апарыш Валера, дикая инфузория-туфелька (та еще курва) и кузнечик Джульбарс в будке на цепи. На импровизированном скотном дворе у Эдика то и дело ржали беременные стрекозы, несли яйца бройлерные тараканы, жуки-навозники катали из гавна снеговичкоф. Фсе это энтомологичезкое мракобесие прадалжалось да тех пор, пака из иво сильно пустой галавы пат действием феназепама не съебализь фсе тараканы. Мир оказался другим. Эдегу стало неуютно с живыми людьми.

    С тех пор он безуспешно пыталсо их вернуть. Эдичька ловил ни ф чем неповинных насекомых и сувал их обратно в голаву черес ротовую дырку. Это што касаецца крупных особей. А маленьких прусачкоф тупо проталкивал соломинкой через носопырку. «Так им ближэ», - гаваривал сваиму разнесчястному психиатру Эдег, заталкивая ачиридную жэртву в сопственную соплю вместе с лапкаме и усами. Вскоре на сто миль вакруг иво раднова городка  были уничтожэны фсе усатые друзья.

    Эдег решил перейти на более крупные формы и возжелал риптилий. От какова-та добрава чилавека (кажеццо, иво звали Юриг) он узнал, што если самке питона вырвать зубы и долго не кормить, можна дрюкать иё в рот и палучять валнительные заафильные аргазмы. Потому как змея будет думать пра хуй, што он – суслик, заглатывать иво  вместе с яйцаме и щикатить языком ачько, сударажна при этом сакращяясь, а патом глатая.

    А тут как рас падаспел конкурц: «Сажри ведро тараканоф и палучи питона в падарок».
    - Ебаный Корней Чуковский! - васкликнул Эдег. - Это жэ то, што мне нужно! Как фсе сафпало! – и устремился в зоомагазин. Какова жэ было иво удивление, кагда он увидел исчо 26 аблизывающихся на тараканов ебанатиков, надрачивающих на крупную змеюку в аквариуме.   

    Арчихуев решил пабедить ваштобыто ни стало. Па каманде директора зоомагазина (беспесды висьолава падонка) он заебашил выводок кукарачей вместе с землей, сучками и прочим гавном, просто апракинув весь аквариум сибе в разинутое настежь хлебало. Остальные участники своих букашек даже панюхать не успели. После чиво прасунул голаву внутрь сасуда и облизал стенки.

    И только Эдя схватил за горло выиграннава питона и реска патащил иво к стоматологу, как в живате што-то стрельнуло. Любитель фауны начал обильно бливать и иво срочна павезли в бальничьку, где он - хуяк - и умир. Можна сказать, ни ставо ни с сево. Фсе, пиздец – несите гваздичьки.   

    Слецтвие падазревает, што это была спланированная акция. Семьи несчастных насекомых просто отомстили Эдуарду за годы убийств и разорение гнезд, подослав атравленнава камикадзе-таракана. «Это покажэт вскрытие», -  сказал главный судмедэксперт, каторый сабрался организовать с каллегами тотализатор - тараканьи бега по лабиринтам пищевода и остальному ливеру. А беднава питончега, паходу, зохавают на поминках Эдига астальные участнеги саревнования.

Сцылко: http://www.rg.ru/2012/10/09/tarakany-site-anons.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/120769.html