Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дед Пердун :: Отжыг палицейских кумарного альбеона
Лондонские полицейские из соображений безопасности взорвали автомобиль, припаркованный незадачливым туристом в непосредственной близости от административных зданий в центре города, сообщает в четверг газета Daily Mail.

Житель Ньюкасла Нима Соссейни Абасрази припиздовал в Лондон в среду всего на сутки, чтобы воткнуть шышек и паебаццо Турист заметил, что тормоза его пепелаца неисправны,когда проезжал неподалеку от площади Парламента

Абасрази, незнакомый с правилами парковки в городе, остановил автомобиль на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. Вызвав сервисную службу, он отправился на экскурсию в Букингемский дворец, чтобы курнуть шышек, надрестать в сортиры и обблевать все там нахер. Опасаясь санкций за парковку в неположенном месте, Рази на всякий случай оставил под лобовым стеклом записку, в которой объяснял, что автомобиль сломан и просил не штрафовать его.

Оставленный без присмотра Ford привлек внимание бздительного прохожего, и тот вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники антитеррористического ведомства оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв.

Вслед за взрывотехниками на место происшествия прибыли сотрудники автоинспекции и несмотря на записку, оставленную Абасрази, фписдили ему штраф за неправильную парковку.

Теперь мужчина намерен требовать от лондонской полиции возмещения ущерба, шышег и блядей за маральный ущерб а такжэ новый пепелац чтобы добраться до дома.

Представители Скотланд-ярда, в свою очередь, настаивают на том, что четко следовали инструкциям и делали все необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность граждан.

Источнег тут http://news.rambler.ru/14330685/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119520.html