Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Полицейский беспредел в Ираке. Все рыдают (на конкурс)
Итаг, великая по своей мощи пичяль посетила иракский народ.  Дети плачут, утираясь соплями в мамины паранжи, мужчины обречонно хмурят свои моноброви и даже собаки тихонько скулят на портреты Саддама. А все из-за вероломных СШП, которые сократили финансирование полицейской программы, так необходимой простым и штопиздец димократичным иракским овцепасам.

Тристапидисят омериканцких инструкторов нипокладая дубиног изодня в день тренировали доблестную иракцкую полицию. Теперь каждый второй регулеровщиг в Ираке может имитировать звуки сирены каг Эдимерфи, делать полицейский разварот на осле, а также зачитывать права в стиле ТупакаШакура. Ну а каждый первый  - носит зеркальные очьки  на полеблища и стопиццот полицейских приблуд на форменой партупее.

Всё вроде было заебца – ослам вовремя меняли зимние копыта на летние, даже прихуярили им на морды мигалки, что вкупе с издаваемыми готанными звуками до усеру пугало правонарушителей.  Какихта пол-ярда пиндосских долларов, а столько полезнова для страны.

Ивот хуй теперь на рыло молодой иракской демократии. Нет больше бабла у Большова Брата на такие хоть и неибически полезные, но всёравно хуйни. Тем паче, чьто даже случялись случяи прогула в Полицейской академии, что негативно повлияло на общий уровень обучения копытного персонала на баллансе МИДА Ирака.

«Ебитесь со своими ослами теперь сами, раз такие уебанцы», - прокаментил вопиющую ситуацию Томаз Нидс –« Вопще, у вас тут нефть уже заканчиваецца, такшто нехуй тут выёбувоцца» - подытожыл замгоссек.

Вытоге пиздец – лафа закончилась, бабло папилена какнада, а ослы теперь штодурные  тормозят на поворотах, а при свете новогодних огней переходят в режим преследования тераристов.

Будем надеяццо на лучшее для иракского народа - веть живут же люди без нефти и Полицейских академий. И они научацца б/п.

У вас есть право хранить молчяние, пока мы вас пиздим. Всё, што вы скажыте может быть использовано каг предлог въебать папечени!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119073.html