Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш88 ::  Карпаратифка, насяльника!! (Роскосмос жжот)
На днях попалась  на глаза заметочка  « госпитализирован глава роскосмоса поповкин».
И как раз в аккурат перед этой госпитализацией  в «большой разнице» большого начальника роскосмоса катнули по-полной.  Дескать фантазёр он ниибацца, и вапше неадекватен бывает.
Да ладна!-думаю—злые языки! Не может прославленный женераль космикческих войск иметь столь ранимую натуру! Ну где ей там быть? Под фуражкой штоле?
Однако  по окончании празднеков повылазила голая и неприкрытая прявда.
Вначале прошла инфа  что зам женераля некто Парамонов устряпался в больничку с сотрясом типа «мозга» и вполне явным переломом носа. Объяснил что пезды он получил от сослужывца, которому он зделал замечание за пьянку на рабочем месте.
Ну что тут скажышь? Нехуй делать замечания пьяным  сослужыфцам, тем боле- 7марта, тем боле если фамилиё ослосослужывца—русланаминов, тем более—если русланаминоф с бабой, перед которой можно выибнуцца на полкопейки , а профит в виде половой ебли получить прям пачти сразу!
Наверна такжэ рассудил и начальнег сего заоблачного ведомства ( в просторечии Роскокосмоса—нигде в слогах не ошыбся?? Кажысь нет)
В ходе карпаратифки  наш косможенераль ввязался в канфликт с каким-то из своих подчинённых. За что получил бутылькой по кумполу и упал на грунт , аки тот фобос.
Казус белли такскзать выступила бывшая топ-модель А. Блядищева ( дал жэ Бог фамилию ! прям профессиАНАЛЬное погремло!  Опять жэ надеюсь не перепутал слоги)
Но вот глядижъ ты! Фамилия-фамилией –а в больничку женераля притащила  иманна она!
Верная!!
Там у патерпефшего изъяли из головы кусочки стекла, раздробленные микросхемы, 2.3 промилле спирта на кг генеральскава тела и прочую не участвующюю в процессе жызнедеятельности хуйню.
ИТОГ: Камрадэн! Если будут приглашать на  копроратиф в Роскосмос—ну его нахуй! Без рессоры от трактора беларусь—не ходите туда.. Ато патом Склиф .. иле Бурденко там ( уж у каго каки пагоны или нет таковых)
Сори за сумбурность—писал  по горячке. Уж очень доставила и новасть и каменты—которые можно посмотреть здесь:
http://news.rambler.ru/13116954/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118164.html