Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш88 :: Спасибо! Паблювал! (сказка)
В  некатарам царстве в некатарам гасударстве жылибыли люди. Ну как люди—руки-ноги там.,голова—всё при них. Но ,бляць, садержимое кателка и працессы праизхадяшчии в нём не позволили бы обычнаму человеку сказать—«да , гражданин данного царства-гасударства такой же как я»
Были у жытелей этой страны  и свой языг (несколько отличный от человеского—но певучий штовесьпездец!), и традицыи были всякие разные—ну всё как у людей …. Вроде бы.
Вот один рас жытели одного из небольших городов сего славного и вместе с тем странного государства решыли замутить День города. Ну что-- скажем мы (  с сомнением в голосе)—штошь они не люди?! И дело правильное –пусть народ повеселицца!  Торжественное шествие, танцы-валсы до упаду. Салюд—бошку пеплом посыпать!!  Конкурцы какие-нито…
Вот тут та мы и падашли к самому главному. Народ  сего гасударства крайне любил пажрать—ну об особенностях кулинарии сейчас не будим! О вкусах не спорят и всё такое.. Но Кроме того чтоб простожрать (ПЖ)  жытели этой страны  добавляли главное  --«на халяву»!!  Вот что было главной изюминкой их готовки! И штоб  дающий  еду не успел опомницца добавим вторую изюминку  кулинарии этой б\п  щедрой талантами страны—«быстро».
  Итого: формула поедания пищи в этой стране была БПЖ+НХ.
Возвращаясь к празнаванию Дня города  отметим што фантазия арганизаторофф празнества була не особа богатой и по вышеупамянутай формуле они предлажыли фииричный конкурц:
«паедание вареников с картохой на скорасть»
Жылающих паучаствовать навалилось чудь больше чем да хуйа! И стар и млад, и не взирая на гендерныи различия, языковые барьеры прочий диссонанс конкурсанты рынулись к тазикам с  БПЖ+НХ. Служба матобеспечения конкурца апусташыла прилавки местнава супермаркета.
Всё прошло просто таки заыбись!! Пабедил опыт  ( который ни прапьъёжь) в лице 77-летнева абаригена.
К сажалению история умалчивает скока в граммах иле в штюках, иле в тазиках вареникофф с картофаном  и за какое время заточил неуёмный пабедитель.. а жаль…
Ведь такой прымер для молодёжи!
Ну да ладно—пабедитель , давольный сабой и праизведённым ыффектам спустился к васторжынным зрителям. Похлопал сибя по плотно набитому ливеру. .. Сдавленным голосом пожаловался на боль в области пупка… ( на што был встречен шуташными падъёбками «шыстой тазик был лишним» и т.п.)….. Патом пабливал… Патом прылёг на травку и не дожыдаясь прибытия местных лепил склеил ласты..  Пиздец.
Вот так в общим-та грусна завершился День города в славном городе Токмак Запорожской области наверное вы уже догадались какого странного царства-гасударства.

Сцылы врезать не умею—но попробуйу:
http://top.rbc.ru/wildworld/20/09/2011/616398.shtml  как-то таг
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/115697.html