Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма :: Бретантсы, как образец амурных взаимоитношений
Фецкульд-превед, дорогие фтыкатели!

Позвольте осветить такую злободневную и, не пабаюсь этого слова, насущную тему, как ревность. Я думаю, каждому читающему знакомо данное чуйство, будь то воспоминания из децкаго сада иле синяя бычька на свадьбе сослужывца.
Несомненно, ревность наравне с голодом являеццо высшей степени мотиватором к действию. Благодаря оной, кто-то способен совершить поступок, который придёцца тщятельно обдумывать не менее восьми лет, а кто-то просто выделяет разные жидкости из передней чясти головы – но это, кагаварицца, крайности. Средние же статистически индивиды ограничиваюцца раздачами песдюлей или прочими легко запоминающимися прекрасными мгновениями.
Но есть и люди изощрённаго ума. Такие избегают крайностей, а песдюли для них - чистая банальность.

«Рыбу чистют с хвоста, а мужыка едят с яиц» - вспомнила вдруг поговорку великобритански подданная мадам и со зловещей улыпкой отворила возлюбленному дверь. Тот, бедолага, допоздна засиделся за финансовыми очотами в пыльной конторе и совсем не заметил наступление глубокого вечера. А вечер, между прочим, наступил ахуенски неумолимо. И, как всегда поступают коварные онглицкие вечера, незаметно выпачкал несчастного трудоголика помадой и парфумами прямо перед приходом домой.
«Бедняжко явно устал», заботливо подумала мадам и, дабы скрасить благоверному тяжкие трудо-выебудни, решила для ободрения соснуть хуйца. Но благоверный оказался настолько вымотан трудовой активностью, что даже не возжелал ни косвенно ни напрямую отреагировать на любовные позывы, о чём совершенно недвусмысленно намекал храпом, и забытым гандоном на натруженном за день хуйце.
«Песдец – всему венец, а жопа - всему голова» - ещё пословицу вспомнила мадам. И так вот в раздумьях о британском фольклоре совершенно не заметила, как захлопнулась нижняя челюсть. В аккурат над яйцами возлюбленнага. Так бы и миловались они до утра: он, хуяря её по ушам и голове, и она, вспоминая подходящие под ситуацию пословицы и поговорки про яйца во рту, если бы не заботливые хирурги. Которые сначала разорвали любовную идиллию, а затем пришили её же на место.

После такого запоминающегося перфоманса совместное будущее данной пары выглядит по-англицки альбеонно-туманным. Как сторонний наблюдатель осмелюсь предположить, что исходов у ситуации аж три штуки. Первая – они разойдуццо. Вторая – мужыг станет реже задержываццо на работе. И тертья, наиболее вероятная – попросит херургов, штобы пришили яиц побольше, впрок. Консерватизм, хуле.

Орегенал фтыкай туд:  http://gigamir.net/news/society/life/pub130719/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/113102.html