Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Новости спорта. Взят в плен эстонский велоспецназ
Когда все толерантные нации бомбили и принуждали к миру Ирак, каждая продуманная страна пыталась внести свою лепту, в надежде на будущие преференции от Америки. Ну там, разные поляки и прочие шведы отправляли целые взводы солдат или госпитали, для гуманитарного излечения разбомбленных иракцев. Эстонцы решили не отставать и отправили на помощь братьям по НАТО свой спецназ в количестве 7 человек.
Как обычно, дикари с востока подгадили гордым эстам и перекрыли нефтяной крантик. Бензиновая и денежная засуха опустилась на эстонцев, а тут еще американцы торопят: «быстрее, говорят, изнемогаем без вас в неравной битве». Почесав репу генштаб Эстонии решил отправить своих бойцов в Ирак велотранспортом, а америкосов успокоили: «та, та. Мы ужжээ выизжааем, очынь пыстро»
Бешенная гонка велоспецназа проходила почти без происшествий, благодаря наработкам эстонских генштабистов. Вот уже позади Европа, остался один бросок через Турцию в Ирак. Но тут эстонцев настигло письмо из госдепа: «в Ираке уже все, нужна ваша помощь в Ливии». Сверившись по атласу приложенному к письму, велоспецназ рванул в Ливан.
Но там эстонцев ждала засада. Ну ктож мог знать что у арабов все так запутано, ливии, ливаны. Эстонский генштаб проанализировал ситуацию с взятыми в плен велогонщиками, оказывается это была не ошибка. Это была провокация третьих стран. Впрочем глава Эстонии успокаил мировую общественность: «этто ниплохо, что Ливию не пирипутталли с Латвией или Литвой, мы должны жить в миррее с соседдями».

Исходник тут:
http://inosmi.ru/video/20110331/167925452.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/113030.html