Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дед Пердун :: Сегодня утром разбилась в аварии жена зенитовского вратаря Малофеева
На утреннем предматчевом совещании перед ответной встречей 1/8 финала Лиги Европы между питерским "Зенитом" и голландским "Твенте" было решено, что футболисты обеих команд выйдут на поле с черными повязками в знак траура по погибшей в автокатастрофе жене Вячеслава Малафеева.

В районе 5:30 утра женщина за рулем синего Bentley не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Первоначально в правоохранительных органах не сообщали имени погибшей, однако в СМИ сразу же появилась информация о гибели супруги футболиста "Зенита".

В разбитом автомобиле были обнаружены документы на имя Марины Игоревны Малафеевой, сообщает "Фонтанка.ru". "Она погибла на месте", - рассказал источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости. Bentley занесло, авто влетело в сугроб, перевернулось и врезалось в дерево около 44 дома по Приморскому проспекту, рассказал источник Life News. "Машину Малафеевой ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить, - утверждает он. - Она мчалась на бешеной скорости".

Вячеслав не знал о гибели жены несколько часов - он находился вместе с командой на предматчевом карантине, откуда и был вызван на место происшествия. "Марина вчера звонила мне вечером, - рассказал убитый горем футболист Life News. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет". По информации Life News, накануне Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы "М-16" Игоря Хазраткулова.

Отметим, что сегодня "Зенит" проводит в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" ответный матч 1/8 Лиги Европы против голландского клуба "Твенте". Очевидно, Вячеслав Малафеев после постигшей его трагедии не сможет принять участие в игре. В вечерней игре его, скорее всего, заменит второй вратарь "Зенита" Юрий Жевнов.

В 2010 году в семье у Вячеслава случилась еще одна трагедия - у него умерла мать, после чего футболист долгое время не играл.

оригинал тут http://www.newsru.com/russia/17mar2011/malafeeva.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/112797.html