Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Настоящему шотланцу ебануцо об гору, што сходить поссать
Превед, уважаемые фтыкатели. Сейчас я расскажу вам страшную исторею, которая случилась недавно с одним мудаком в горах далекой от нас Шотландеи.

Итаг, в один пиздатый, но не для всех, денёк, группа молодых людей непонятной национальности, но не китайцэ и не молдаване, возможно шотланцы, решили покорить шотланцкие горы. Набив полные рюкзаки тушонкой с грибами, начинающие альпинисты попиздили в сторону ближайшей виднеющейся на горизонте горы. Очко у всех немношко поигрывало в ожидании острых ощущений, и разыгралось совсем не на шутку, когда гора оказалась совсем близко, и нависла над ними всей своей неприступной мощью. «Это ж хули нам дома-то не сиделось» - подумали искатели приключений синхронно, но не подав виду, начали готовиться к восхождению.

А теперь давайте обратим внимание на нашего героя. Ему выпало быть последним звеном в связке, а подниматься в горы и всю дорогу наблюдать чьи-то задницы – удовольствие из редких.  Поэтому, чтобы внести в приключение немного позитива, наш герой успел как следует раскуриццо, пока вся остальная связка начинала карабкаться вверх.  Подняв настроение себе, он всячески пытался поднять его своим друзьям. «Братва, руби канаты!!» - периодически кричал он им.  «Эгегееей, залетные!!!», «Рррраз, два, ррррраз, два». «Бля, пацаны, мы проебали спички. Суко, спускаемся быстрее!!»

Неудивительно, что на высоте 350 м над уровнем моря, на фоне живописных шотландских пейзажей, этого мудака отрезали нахуй от связки. Спускаясь вниз с привычным для таких случаев ускорением 1 жэ, наш герой ниразу не растерял своего чувства юмора, а всячески комментировал все, что видит. «Охнихуясебе, отжэж ебтваюмать, красотаояебу!» разносилось по округе, но не долго.

Эта исторея должна была бы закончится звуком ебанувшегося с огромной высоты тела, но нет. Прибывшые на место проишествия спасатели обнаружили вовсе не мешок с костяме, а вполне живого, токо слегка потрепанного чувака, который сидел у подножия горы и отчаянно фтыкал карту, пытаясь понять, где наши, а где блять немцы. Оказав ему первую помощь и отобрав остатки марихуаны, спасатели определили его в местную больничку, хотя и сами толком не поняли, зачем.

Падробнасти туд:
  http://www.lenta.ru/news/2011/01/30/climber/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/111977.html