Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Флорида – самый ебанутый штат года
Уважаемые подонки, на всех ресурсах принято подводить своеобразные итоги года, так же и в ньюсах УКома можно подвести таковые. Пальма первенства принадлежит пиндосскому штату -  Флориде. Собственно, что омериканцы - долбоебы никто не сомневался и ранее, но основная их концентрация ( Мекка долбоебизма) расположена именно во Флориде. Там долбоебизмом страдают не только люди, но и животные.
Вот только некоторые примеры:
обезвреживание коробки с котятами -  10 долбоебов в спецкостюмах обследовали мяукающую коробку рентгеном. При этом они оцепили 8 кварталов, находящихся близ этой коробки, не дай бог ебанет. Возникает вопрос, какого хуя не ввели черезвычайное положение и не департировали жителей за приделы?
звонок в ДевятьОдинОдин местного алкоголика, который жаловался на бессердечную мать, отобравшую у него пиво и не давала ему похмелиться (я бы ваще посоветовал ему ее замочить собственноручно, скатину бессердечную). Хрон был настроен серьезно и пригрозил, что заебет звонкаме службу спасения, пока те не заберут его мать в тюрьму. В итоге  -  допизделся, самого отвезли в вытрезвитель;
Остальное так, по мелочи – драгдиллеры там тоже шибко умные и находчивые. У одного долбаеба нажли в жопе кокс и шишке (вот это я понимаю -  пристальный досмотр), так он заявил, что не знает, как они туда попали и наркотеки ему не принадлежат.
Или еще пример – собака задавила машиной собственного хозяина. Этот неудачник завел машину прогреется, а сам пошел поссать за колесо, наверное. Собака - животное умное, переключила передачу и переехала хозяина, но от этого долбоебов во Флориде меньше не стало.

http://lenta.ru/news/2010/12/28/florida/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/111426.html