Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрэй Шывчэнко :: Das ist "Mister Germany"
В стране Нимеччина прошол конкурс на «Мистер Кросавчег». Ничем этот конкурс не отличалсо от себе подлобных, выбрали немцы себе своего мистера, но. В комиссии однозначно пресуцтвовали падонки, и очевидно – в большинстве, ну, и сочюствующие им пелотки – иначе невозможно объяснить тот факт, что среди многочисленных кандедатов, они выбрали чела с ФИО самого что нинаесть немецкого формата.
А именно – Мухамед Дуракович ( Muhamed Durakovic )
Где здесь корни – хз. Толе толерантность стала вторым «йа» у немецких германцев, толе кризес зоебал, толе хуй их знает почему, - ебасос у этого кросавчега даже по меркам Галивуда котируетсо от «хоумвидео» до «лайт-треш», короче – если бы он у миня ночью спросил «скока время» - я бы ему от перепугу часы отдал. По ссылке убеждаемся – похож он скорее на похмельного Траволту, которого уебали веслом по будке и быстренько вставили фарфоровую челюсть, сделав ему перед этим причоску под бредопита. То бишь – вреатли в Немеччине образец мужского гламуру может выражаццо таким антинемецким еблом. Остаетса одно – имя и фамилия. А тут ничо не скажешь и не добавишь – полный зачот.
На фото №4 победитель, кагда ему конкурент показал размер своево хуя, так и сказал «Алла акбар, куда це я потрапив», что позволило ему набрать решаюсчее количество голосов. Ну, а на фото №1 любой падонок поймет, что истинный ариец Мухамед произносит «Ебитесь в рот».
  Сцылко - http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotostrecke-62358.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/111272.html