Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sirko-Душытель :: ООН буит атвичать за фстречу с инапланетянаме
Добрава времени сутог, уважаемые фтыкатели. Разбавить калонку навастей Удафкома хателась бы адной нималаважной, спазваления сказать, хуйнёй. Вкраццэ скажу адно: ООН ахуела! Не ф том смысле, што фсем песдец, а в смысле вапще! Ни для каво ни сикрет, што ООН- это нихуя не Опщество Опкуренных Наркоманов, а сопснна самое крупное соопщество низависимых гасударстф. И вот эта вот организацыя буквально фчира взяла на сибя ниибаца величайшую атвественнасть! Какую же, йобанаврот? - спросит пытливый четатель. А я бля тутжэ атвечу: встреча инапланетян!

    Директар агенцтва ООН па космасу и прочей межгалактической ебени Мазлан Отман типерь са всею строгастью ануса сопственной жеппы атвичает за праведение карпаратива, пасвящоннава ниажыданнаму как 2 палоски у тваей пелотки, сабытию: первой высатке инапланетной десантуры. Па этаму случаю в ООН начали резко хуярить шаурму, сервировать столы аднаразавой пасудой и крутить слаткую вату.

    Вазникаед вапрос: скакова хуя, блядь? С какова хуя нада тратить стотыщпицот денех на такую хуйню, када можна была просто выпустить Кабзона например, ево знают ва всей галактике беспезды. А Иванужко Ургант правёл бы свой первый в истории Уругвая межгалактический эфир праграммы "Смак"! Кагавариццо, и наелись бы, и напелись што песдец!

    С другой стараны, где гарантии, што инапланетянам не падсунут палёную вотку, а? Я канешна хуивознаю, но пришэльцам нада бы налить с дароги. А кто может эта сделать лутшэ нас? Этаж тока в Рассии можна начать квасить первава января, а встать из-за стола первава яваря па старому стилю, и то тока штоп пасцать! И в вотке мы разбираемся лутшэ, и рожи у нас приветливые па большей части... Пачиму бы не назначить атветсвенным к примеру Питрасяна блять? Ани бы съебались нахуй чирис 3 часа "Кривова зеркала", и забыли бы, де эта галубая планета находицца ваще.

    Ищо адин мамент, каторый меня пугает как небритый анус в тарзанках: аткуда, йобанаврот, эти инапланетяне узнают, что именна эта пелотка работает в ООН и именно к ней нада абращяцца за номером столика и бейджиком гостя? Ана што, пахожа на инапланетянина? Или сасёт лутшэ, чем ассенизаторский афтамабиль? Ебать-превед, парешали, назначили, денех дали, мандариноф начистили... И када их ждать? Куда девать шаурму, если ана вдрух ажывёт? Хто буит даедать сладкую вату? А бабло спишут палюбому, скаты, папилят кагвсигда между сабой, включат ебло системы "Всё ништяг" и будут песдеть с праграмме Время ООН, что ани гатовы! Абидна, блядь, и дасадна...

    Самае главнае, што мы, дарагие фтыкатели, теперь знаем, чьё имя и кличку нада назвать, если вдрух встретицца нечто с другой планеты, пахожее на маиво физрука... Тот ищо инапланетянин. Редкий был экземпляр для науки. И технеки тоже кстате.


    Втыкать орегинал http://novostey.com/science/news259696.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109583.html