Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур :: Британские учёные ™ открыли новую страшную болезнь
Британские учёные ™ не дремлют! Они не покладая рук и других органов, не прибегая к помощи головного мозга, своими впалыми грудьми стоят на страже прогресса. Недавно, затратив мильярд € они открыли страшную болезнь, угрожающую подданым Ея Величества королевы.

Болезнь эта называется страпонобананофобией. Да-да. Длинные, кривые, похожие на хуй нечто неизветное науке, прохоладные, липкие и приятные бананы заботливые британские родители засовывали подкладывали своим британским детям в одно место в постель.

Пытливый читель воскликнет: "Зачем?" А мы ответим. Мы не боимся вопросов пытливых умов - в рамках развития толерантности, искоренения гомофобии и стимула участия молодых британцев в гей-парадах.

В принципе, цели достигнуты, чему пока живой пример известный пидор сэр Элтон Джон. Но, в дружной семье не без урода. Одна из женщин © Великобритании, сообщает Dailymail.co.uk. , от вида бананов блюёт. Она заблевала все торговые сети Великобритании, в связи с чем ей выписали пожизенную чёрную карту и не пускают ни в один магазин.

Почему она блюёт, эту загадку британские учёные ™ пока не разрешили. Есть мнение, что бананы заботливые родители использовали не по прямому назначени, то есть для развития толерантности и борьбы с гомофобией, а насильно скармливали бедной девочке, оскверняя тем самым высокое либеральное предназначение этого предмета.

Парламентарии Великобритании в настоящее время дебатируют законопроект, по которому употребление бананов не по прямому назначению, то есть в виде страпона средства для развития толерантности, искоренения гомофобии, а пожирание их будет приравнено к отрицанию холокоста и караться пожизненным заключением в британской тюрьме, с конфискацией имущества. Предполагается так же бомбардировка и оккупация бананожрущих стран и насаждение тем демократических страпоно бананолюбивых режимов. Определены страпоно бананолюбивые страны на территории бывшего СССР- Грузия и Молдова. Украина - под вопросом.



http://www.aif.ru/food/news/65656
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108962.html