Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ник сибе придумать ни смок :: Гонка вооружений возобновилась!
Всем пиздец! Пока омереканцы и другие натовцы заняты наведением демократии во всем мире, наши аццке вооружаются. Втыкайте и бойтесь: http://top.rbc.ru/wildworld/23/08/2010/454519.shtml.
Военные ведомства десятков стран созывают генералитет на экстренные совещания. Борак Обамо заперся в своем кабинете и не отвечает на звонки госсекретаря, который сцыт сам принимать решения и вообще теперь сцыт больше обычного.
В прессу просачиваются ужасающие подробности: заводы резиновых изделий по всей России перепрофилированы на производство машин смерти. Скоро в стране будет не хватать калош, грелок и гандонов, зато на вооружение российской армии поступят новые сверхсовременные неебически грозные надувные танки и батуты. То есть ракеты. Одновременно личный состав ВС РФ будет укомплектован водными пистолетиками, пластмассовыми саблями и трубочками для стрельбы жеваной бумагой. Боевые воздушные змеи будут оснащены новейшими капитошками, а в комплектацию разведывательных подводных надувных матрасов теперь войдут нарукавники и ласты.
Перепуганные потенциальные противники в перерывах между плачем навзрыд и диареей на нервной почве затариваются противотанковыми иголками и противоракетными дротиками. Жалкие наивные будущие рабы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108935.html