Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хулитолк :: В Борноуле разработан беспелотный трамвай
Вогоноважатая Мария Курочкена всегда была с технекой на «ты». Проснувшысь прекрасным летним утром, она деловито соблюдая полярность, переставила батарейки из вебратора в зубную счотку «проктолог гэмбыл» и йаросно начистила ею все свои 16 зубов, достав их из стаканчека с надписью «любимой фдень восьмое марта».

Сегодня был особый день. НИИ ЕПС (Ебантологии подвежнога состава) г.Борноула вот уже шестьдесят пятый гот подряд бился над созданием беспелотной Эргономичной самодвижусчейся телешки на электритческой тяге (секретный проект «Эстэт») . На сегодня были нозначены испытания очереднога детища – БДТ-22. Большой десантный тромвай был унекален и Маше Курочкеной прецтояло в этом убедитца. Мария трудилась потомственным испытателем подобной весьма управляемой технеки. Ей нравелось стремительно мчатца по блестящим рельсам, напевая «Сереневый туман», ножимать на кнопочки, взбадриватца высоким нопрежением высоковольтной сети, убирая вручную токоприйомнеки, менять колодки в могучих вогонах, поднимая их гедровлическиме домкратами от комаза.

Мария подошла к железному коню, пышащему красными боками, и погладила ево по сцепному устройству, торчащему из переднего бампера. Устройство увеличелось в розмерах и презывно клацнуло запорными крючками. Маша села на нево верхом и посрецтвом нескольких возвратно-поступательных фрикцый достигла полного удовлетворения. Искуственый интеллект тоже встрехнул устройством и сказал: Поехале! Мария Курочкена едва успела взобратца в кокпит и счолкнуть ремняме безопасносте, пойорзав влажными йагодицами в козьих шкурах. Просчальный взгляд ее упал на парашут, валявшыйся на бетонном полу, но останавливать многотонную машыну ради такой никчемной мелочи было не с ноги, обутой в диэлектрический сланец и уверенно жавшей окселератор.

Тромвай нобрал уверенную соточку и мозолестый палетс Марии опустилса на кнопку «афтопелот». Мимо мелькали сонные окна утреннего города, монотонна стучале колиоса железнога монстра. Мария росслабелась и закурила, растегнуф шыринку и введя два пальца в район точки джы. Вдрук раздалса пронзительный зуммер и вспыхнуло табло «съебатца из машыны». Неполатки, подумала Маша Курочкена и затушыла сигорету. «Хуй песда пошалим!!», подумал искуственый интелегт и привел в действие котопульту. Безопасные ремни безопасности отстегнулись и Марию подбросило ввысь. В потолке немедленно образовалась дополнительная выштамповка для установки плафона освещения кобины. Не останавливаясь в бесчинствах, трамвай открыл двери и выплюнул Машу на брусчатку, не забыв предварительно поддать ей пендаля для ускорения полиота. Ведь это был десантный трамвай и ево учили именно этому. Ево учили быть десантным, а не следить за наличием у пелота парашута и прочей хуйни.

Пелот-испытатель бездыханно сидел возле рельс, а тромвай, задорно сверкая фарами, помчался прочь. Он повернул на Северо-западную, грязно выругался что стрелка не переведена, нехотя остановилса, усилием мысли перевел стрелку в нужное направление и включил заднюю передачу. «Раздавлю мерзафку», подумал тромвай и устремился к месту приземления пелота. Когда он подкатился к Марии, ее череп уже не валялся по всей Красногвардейской, а был аккуратно посажен на саморезы кропотливым врачом скорой помощи. Тромвай подопнул к носилкам мозжечок Марии и кокетливо стукнул носком колеса.
- Вот-с – сказал он доктору, потупив фары в брусчатку..
- йобана!!! – воскликнул доктор и быстренько наступил  на кусок мозгов во избежание палева. Мозг испытателя предательски растекса под подошвой эскулапа.
Кременальные эксперты с опаской обступили жылезнога коня. В лобовое стекло машыны посыпалса град коварных вопросов. Ваш корреспондент с мекрофоном взял у тромвая эксклюзивнае интырвью:
- Што сподвигло Вас на такую выходку, гаспадин тромвай?
- Сплин бля, – ответело железное чудовище и закурило.
- Вопрософ больша не имею, знакомая хуйня, - сказал корреспондент, счолкнув «зиппой» перед сегоретой угрюмого колоса.
Испытания удались. То, что осталось от Марии Курочкеной сидело на носилках и напевало «десятый наш десантный….».

http://asfera.info/news/one-42401.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108450.html