Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КалючейЙожег :: Изобритения 21 века
Итаг, сдрассте гаспада падонке!
Давеча сидя за монетором, фтыкая удафф и различные навастные сцайты, наткнулссо йа на новасть одну, с которой низамидлитильна ришыл паделиццо с вами. Ибо она важная штопесдетс.
Вот фсе знают и видели гандон 100500 рас. И дажы ф савеццкае время они вже быле, праизвоццтва «нижнедрочинццкий завод  ризинатехничезких изделий». Казалосс бы-ну ризины кусог и какбе хуля там есчо чо предумывать? Ну фсякие там цвитастые иле пупырчитые штовессписдетс, да какбе и похуй.

Но нихуя блять! Имеиццо на нашем плонете нидарозумение пад названеем Окраино. Это образование богато на учоных каг блядь на мандавошке. Уже многа чево палезнава изабрели какло-изобритатели для человечества, и даже само это человечство изобрели каклы.  И вот сидел такой ниибацца каклоучоный, думал думал, шывелил мозг(зочоркнуто) чем то, што заминяет ему моск и высрал таки свае изабритение. Изабритение яибу какое важнае и нужнае, блять! Ну вот никаг без ниво, нахуй. Музыкальный гандон! (не учоный еслечо, хатя он тоже, я таг палагаю, еще тот кантрацептифф) Вотоночо, камрады!
А хуле, ну вот кто из нас не мичтал, занимаясс еблей, отвлечссо, паслушать музыко, пречом йа так думаю не музыко вофсе а мелодею типа каг на древних каг какол нокиях и прочих тамагочах. Вот ебешь ты, падонаг, пелотко-и таг пилик-пилик, позо измениле-вже другая палифаничская мелодея! Красота и кайф штопесдетс.

Иле вот есчо немтсы предумале навинко. Жыткей каг панос призирватив. Хуле, у некатарых фошыстскех индевидумов мозг тоже на выдумке гораст. Прачетафф принцып действея залезаем паццтол и преццтавляем: Вот, ты, падонаг, с пелоткай. Патанцывал ие, накатиле вотке, ты привез ее к сибе. Пацылуи там, вазбуждения и прочие прилюдии, и вот мамент настал, надабы вже засадить ей пасамые памедоре…но нихуя! Ты фстаеш, писдуешь апрыскивать хуй и пихаешш ево….ниугадали, блять! Не фписду, а в банку! И ждешь пока там фсио застынет и засохнет. Как потом ево снимать-праизвадитель не уточнил, предоставив вазможнасть развить фонтазею пользователю.
Вот такие изабритения нас радуют ф 21 веке, камрадос. Ждем снитерпением гандонов с дисплеяме, са фстроеныме фотопоратаме, жидких и газообразных.

Для любапытных фтыкать сюда: http://kp.ua/online/news/234714/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108445.html