Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Асёл-парашутисд
Рикламо – двигатель тарговле (цэ). И каг завлечь, а далие раскрутить на бабло патецыальнава патребителя прадавцу апсалютно дапесды, был бы результад. А раз таг, то нет-нет, да и случаюцца забавные эпезоды, дастойные сваево упаменания в калонке навастей УК.

Таг, арганезаторы платнава дасуга центральнава пляжа станицы Голубицкая, что в Темрюкском районе Краснодарского края, падашли к рикламе сваево аснавнова атракцыона па-падонкафски креативна. Парашутам, прицепленным за маторкай, уже давно никаво не удивиш, аднака туд в качистве пасажыра в небеса взмыл асёл. Жывотнае хаотично балталася пад куполом, аглашая акружаемае прастранства истошным воем. Вой саправаждали выделения иза всех атверстией парашутиста. Асёл неприкращаемо сцался, срался и вроде каг инагда даже паблёвывал. Акампанировал действу мегафонный каментарий пеарщеков на тему «Асёл смог, а Вам, лахи, слабо?».

Перформанс народ заинтересовал. Дети васторжена загалделе. Наиболие прадвинутые из них высказали радителям, что сагласна мультеку летать должна была бы свенья, на что их не менее прадвинутые радителе атвечали, что летающая свенья можыт абидеть чуства атдыхаюсщих мусульман и иудееф, а асёл сравнительна палиткоректнее и устраивает пачти все принятые в Расийскай Федерацыи релегеозные тиченея. Удовлитварённые абьяснением дети преступиле к выкапыванею аслинай  магилке. Отдых прадолжылся.

По прашествие получаса летающий асёл сваим гацким паведением парядком падзаебал атдыхающих. Место на парашуте, толи па причине запредельнава ценнека, толе хуйзнает изза чево другова, занять никто не спешыл, и с пляжу в катер полетели пустые бутылке наряду с нехарошыми словаме. Прадавцы висёлых ваздушных прагулак, аценив опытно-падбитым взгядам саатнашенее сил, перерезале стропы и сьебале в неизвеснам направленее.

На этам бы исторее и канец, но не туд-то было. Любившый наченать день с абзора свежой прессы начальнег Темрюкскава ГУВД, в децтве мечтавшый стать ветеренаром, а потому любовно прозванный патчинёнными «Коновал», плюхнулся на унетаз и аткрыл газету. Аттуда сматрела фотка парящева пад аблакаме асла, увенчанная подпесью «Пока аслы летают,  менты спакойна спят». Утреней променад был бевозвратно испорчен – жывотных Коновал любил, а вот критеку неочинь. «В ружьё!» – закречал он и дёрнул красный рычаг слива.

Абразавшыйся в раённых органах правапарятка кипеш адной сваей праизводной явил срочно собранную пресканференцыю, на которую случайно забрёл нахадящейся на отдыхе в станице кариспандент УК, ариентируясь чиста на запах перегара и звон стаканав.

«Мы в полнам ахуе ад такова издеватильства над жывотным», – вещал на пресканференцыи неприцтавившыйся прецтавитель ГУВД.
«Преславутые «ласточки» и «слонике», таг несправедлива приписываемые нам – децкие шалосте па сравненею с падобным безабразеем. На поиске нарушытелей и патирпевшыва поднят весь личный састав ГУВД. На дарогах края абъявлена опирацыя «Перехвад», ваизбежанее вываза улике заграницо падключены пограничнеке, а на случай павторнава запуска – вайска ПВО.
Крайне удивляет, какова хуя граждане не саапщили ап этам вапиющем инцыденте мелицыи, а стале названевать в месную газетёнку и выкладывать на ютуп снятые мабиламе ролеке.
А преступнекав мы паймаем. Аслы – наше фсё!»

Паапладировав для виду дакладчеку, наш кариспандент правёл собствиннае раследованее и выяснил следущее:
Ва-первых, найти несщаснае жывотнае целиком в настаящее время никаг невазможна, паскольку при приземлении асёл был туд же схвачен, разделан и подан в виде шаурмы на станичном рынке индеведуальным предпренемателем Мавсесяном А. В. Ушы, капыта и хвост неудавшегося десантнека, лежащие в мусорнай куче при входе на рынок, служат таму направержымым даказатильством.
Ва-втарых, пришедшые в дижурную часть и пытавшыеся расказать про литающева асла трое мущщин быле задержаны и в васпитательных целях атпизжены под придлогам нахаждения в состоянее сильнава алкагольнава апьяненея. С темже саапщением и по подозрению в употреблении и хранении наркотеков была аштрафована изьятием двух айфонав група падростков, а одна пожылая женщена просто послана нахуй.
И, наканец, в-третих, сагласна ананимна-даставернова источнека ис таво же самава Темрюкскава ГУВД, стало извесна, что «ну быле мы тогда на том пляже всем атделением, атдыхале, пиле пива, виделе асла, да и похуй на нево».

Потому, купаясь, смари в небо, камрад – не летит ли асёл.

Сцылки:
http://rian.ru/society/20100719/256371308.html (тегст);
http://www.youtube.com/watch?v=tqUAT3ubqn0 (видеа).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108414.html