Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма :: О строгостях бразильской таможни
Фецкуль-превед, дарагие фтыкатели!
Ну чотам, живы, бля, с этими ёбаными празниками? Поинтересуюсь, конечно, о здоровье драгоценном, вежливый я, хуле. Оно же как: треть лета прожито – пол-печени пропито.

А о здоровье я, между прочим, не просто таг спросил. Тут вот бразильцы тоже решили бороцца за здоровую нацыю. Превифки, значт, профелактеги всякие для населения, короче воспитывают очередную арийскую расу. А всякие йобаные соседи с северного континента всю картину им портют, подкидывая болезненных эмигрантов, мутящих генофонд нации методом эякулятивной ассимиляции.
Ясен день – нервы у брозильчанинов не жылезные. Отныне и нофсекда, всяк туда входящий оставляет не только надежду, но и немного монет на медосмотр прям в аеропорту славного Рио, воспетого сыном турецкоподданного. К слову сказать, медосмотр тайный, тоесть скрытый. Кагбэ здоровье индивида оценивают под видом манипуляций о прохождении таможни. Это чтобы меньше было жалоп в ООН о геноциде, дискриминации и рассизме.
А перечень требований по состоянию здоровья следусчий:
- иметь отцутствие наличия вирусных заболеваний, грязи под ноктями и бредовых мечьт о вселенской демократии.
- вдохновенно дрочить на Рокель (или Рут - по желанию) из «Секрета Тропиканки» - для мусчин, иле владеть в совершенстве езыком, можно португальским – для бап. Можно наоборот.
- иметь кучю веснушег и пигментных пятен на сисцах - для бап, иле наличие полового хуя, превышающего размер пальца - для мусчин. Наоборот не катит.

Так вот, методом естесственного отбора мух от котлет происходит скрытое просеивание «понаехавших тут» с помощью вышеуказанного перечня. И как давечя показала практега, отнють не многие северопендосцкие индивиды способны пройти такой ожесточоный контроль. Потомушта если к первым двум пунктам ещё даюцца поблажки, то на третьем «горит» прямо в аэропорту основная масса пендо-пришельцев. Оных со всей строгостью закона и отмашистостью бразильского поджопнега отправляют в привычный ореол обетания. При этом о причине несостоятельности лишь номекают, хуле, медосмотр-то тайный.

Думаете спиздел? Авотхуй: http://lenta.ru/news/2010/06/27/pantsfail/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/107972.html