Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рупперт Папкин :: Кошерный автобус
Привет Удавкомовцы!
Кошерная новость пришла из солнечного Израиля.
Правоверные ортодоксы Земли обетованной в стремлении к безукоризненному соблюдению своих ортодоксальных заповедей в очередной раз отморозились.
Тряхнув мошной, богатые тель-авивские отцы- хасиды купили за свои средства городской автобус и кошерно разделив его перегородкой на две части , замазав до половины окна задней части чёрной краской,  выпустили авточудо на оживлённый городской маршрут.
По замыслу истинных иудеев передняя часть автобуса предназначена для проезда мужчин и юношей, его задняя часть, которая без окон, для женщин, девушек и малолетних детей.
Типа решили, что нехуй, в окна смотреть  по сторонам их пелоткам , на едущих пелоток тоже нехуй заглядываться и вместе разнополым людям вообще сидеть рядом низззя, ну  не кошерно это.
Логически правильный подход, мужики хасиды едут, трясут бородами, общаются, обсуждают торговые дела, других-то всё равно нет, в окна смотрят, попёрдывают, а бабы во время езды, должны смотреть за чадами и думать о приготовлении жратвы, а не в окна  высовывать лица.
У хасидов вообще много чего странного, говорят мясо и молоко на одном столе находиться не может, тоже между прочем контркультура, кстати.
Так вот и тарахтели они на своём пепелаце по городу, кто не согласен с правилами, стоят на остановке дальше, ждут  обычный, не совсем кошерный транспорт.
Всё бы ничего, но нарвался водитель кошерного авто на совсем не кошерную пелодку, приехавшую в столицу Израиля из России.
Предложил  водила пассажирке: « Пройдите мадам за ширму в конец вагона, и уныло сядьте у закрашенного оконца…»
А баба в ответ устроила дикий скандал, орала: « Какого хрена, я за свои деньги, буду сидеть в хвосте и жевать сопли! Почему автобус такой говённый? Без окошек, без дверей, вообще полна жопа огурцов, блять!»
Ну  и так далее в таком духе, сами знаете, как бабы недовольные верещат.
Создалась пробка, мадам конечно силой с матюгами, выволокли из автобуса, но случай не исчерпался на этом.
Скандальный эпизод попал в местные газеты, где многие расценили свершившийся факт, как нарушение прав граждан и откровенный маразм.
Имел место и общественный резонанс,  ведь если автобус городской, то в нём каждый пассажир, оплатив проезд, может выбирать себе  место сам.
Разгорелись споры и дебаты, как положено в демократическом обществе, но двойственный вопрос решить так и не удалось.
Навязывать условия проезда в транспорте светского демократического государства не приемлемо, кроме общепринятых правил, даже сумму взимаемой оплаты изменить сложно, а тут такое половое разделение.
Ущемляется в таком транспорте также право проезда, желающих сидеть рядом лиц находящихся в браке и пассажиров исповедующих какую-либо иную религию.
Другое дело, если автобус был бы частный, предназначался только для ортодоксальных иудеев, бесплатный,  с традициями и условиями проезда, тогда пожалуйста, фанатствуйте.
Автобусная шумиха поднялась в городском правительстве, где оказывается полно противников ортодоксов, осуждающих государственные льготы предоставляемые данной категории граждан,  которые сразу завопили: « Хасиды  совсем обнаглели, что твориться, спасайте Израиль!»
Короче дело кончилось тем, что в правительстве решили убрать кошерный автобус с городских улиц, от греха подальше, во имя спокойствия населения светского государства.
И так  у страны проблем внутренних и внешних хватает, так что катайтесь  уважаемые граждане хасиды в автобусах как все, без выебона.

1

Источник тут: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/01/n_1477622.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/106750.html