Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Фкусножратчикам на заметку
Камрады! Меня и таг-то всегда напрягало название портвейна «Молоко любимой жесчины», а после ознакомления с этой новостью, пришетшей из глубин пендосии, я мало таво что утвердился в своих подозрениях, таг ещо и на фсякий случай откажусь от всяческих походов по рестаранам и прочим тошниловкам.

А типерь падробнасте.

Кагда однажды с жуткова утреннего бодуна владелец одного из бургеркингов Ниуйорга искал в холодильнике, чем бы залить сушняк в глотке, то обнаружил только пару бидонов с молоком своей жэны. Видима, пелотко была в молодости профессианальной дояркой и, опасаясь потерять квалификацыю, не бросила этого почотного занятия и в мегаполисе, за оццутствием короф дроча своё сопственное вымя.

Каг ни жесток был сушняк, а проглотить эту бурду, мало того что прокисшую, так ещо и нехуйски отдающую деревенской сивухой, что присылал с фермы тесть, и его собственной канчиной, что еженочно пропадала в бездонной глотке жены. Пытаясь хоть каг-то отфильтровать чужеродные примеси, пендосец решил пропустить малако через свои потники, которые одел совсем недавно, по случаю инаугурации Буша. Старшего.

Аднака малако ни в какую не просачивалось сквось ткань с коростами грязи и грипкоф, каг ни тряс потники наш гирой. Аднака в результате получилась масса плотной консистенцыи с терпким ароматом сыра. Хуивознает, как наш бедолага утолил утреннюю жажду, аднако в тот же день в его фастфуде появилось новое блюдо…

Что ж, пожелаем смекливому американцу жечь ещо, тем более что в приватной беседе с кареспондентом Удафком он полон надежд и аптимизму. Рискну претпаложить, что фскоре в меню появяца: творожог подзалупный с глазурью из шеколадного глаза, майонес мужщинский «У женщин свои секреции» и кактель кровоточащая песда Мэри.

Падонаг!.. Да нуивонахуй, даж не знаю, чо тут посоветовать…
http://www.gazeta.ru/social/2010/03/10/kz_3336398.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105819.html