Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Хто-та склеил ласты? Значет, можна приклееть кеды
Севодня своим йумаром, простым, как цобака под соусом и незатейливым, каг Дэу Матис нас радуед прецтавитель Карейи, лишний рас поттверждая тот фагт, что глаза у карейцев шырокие, проста постоянный ленинцкий прищур у них вызывает жылание спиздить какуюнибудь хуйню.

А типерь падробнасте.

Йесть у карейцеф суйеверие (не лишонное однака смысла), что есле в хате лежыт кареетс с накрепко сащуренными глозами и склеенными тапками, то свои тапки при входе в этот дом лутше аставить за порогом, дабы не последовать заразительном примеру бывшей еденицы карейского населения.

Эту нацианальнуй тродицыю решил исползовадь в сваих целях адин из месных распездяев карейской наружности. Приходя на похаронный траур к новозажмуренным, он па-бырому одаривал героя мераприятия прощальным поцелуем в холодный лобок и, пака астальные гости чокались за здаровье героя дня пиалками с сцакэ, наш гирой напевая: «адну тапачку беру, на другуя сматрю, третью примечайу…» собирал в закрома своего магазина нехуйский урожай педалей с парога жмурского дома.

Этот высакорентабельный бизнес накрылся прищуренной карейской песдой весьма банально по той же пречине, которая сгубила небезысвестного фраера.  Нет-нет! Он вовсе не повелся на белоснежные, но фатально склеенные тапки жмурокарейца. Фсе слажилось гараздо прозаичней.

Придя на очередной гоп-жмур-стоп наш герой нарвался на полный оншлаг (не ф смысле регинодубовицкое, а в смысле дахуянароду). Нехуйский прибыток сланцеф, чешек и летних валенков попросту не налазил на ноги нашева героя друк на друшку и чясть спижженного ему прешлось адеть на руки. Аднака на улицэ бдительный джыдаи, не поняли йумара и спрасили: а нахуя тебе на руках галошы есле на руках ты все равно не пиздуешь. Атмаска типпо «напьюс – попиздую не прокатила, потому чта задержанный песдовал трезвым все-таке не на похараны, а ужэ обратно.

Пад угрозами передачи корейца опществу защиты цобак, задержанный презнался и палицменты аткрыли калегцию спижженных педалей на всеопщее обозрение, чем справацировало беспарядки и валну краж по девизом «Бля, это ж маи!» с витрины разоблачоннава преступнега.

Падонаг! Не отставляй башмаки за порог:
http://www.lenta.ru/news/2010/02/18/shoes/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105364.html