Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Ниибацо прикрасные новасти о смерти
Сдох, сдох таки пидарюга, жаль что в собственной постели, небось поебывая малолетку, а не гденть в сартире застрелен был.
Речь идет о небызисвестнам, не побоюсь этого слова лоббисте пендопарламента, досточтимый дерьмократ Чарле Уилсан, коего обессмертил в кено галивуд в беспримерной по цинизму и ебанутости мелодраме «Война Чарли Уилсана» в главных ролях кстате Том Хенкс (нашь любимый Форест-гамп хуев).
Опишем в кратце дела покойничка – помимо смерти на малолетней пелодке он отличился тем что пролоббировал в парламенте пендосии (тоесть являясь рукой ЦРУ), оказывать всяческую  неограниченную военную поддержку афганским овцеебам, против борьбы панимаешь с империей зла СССР. Стингеры, гранатометы, стрелковое оружие, не жратва для бедных голодающих афганцев и не одноразовые шприцы, оруижие бля.
Помните строчку из пестни Роземблюма - …идут из Пакистана караваны, а значит есть работа для тюльпана.., вот эту работу и спонсировал по мере возможности и стараний нашь Чарле и был в этом деле ключевым звеном.
Чтож земля ему бетоном и хуй в сраку, приехале.

Исходник.
http://lenta.ru/news/2010/02/10/wilson/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105186.html