Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КалючейЙожег :: Пендоссия. Найомный самоубийцца
Добрава времене сутак гаспада падонке!
    Шараёбясь па прасторам тырнета можна фстретить немала навастей ис строны, каторая являецца эталоном демакратии и талерантнасте, строны, каторая гатова 25 часофф ф сутке бароцца с планетянаме и йадерной угрозой от нейадерных гасударств. Канешнаже речь идет о СШП.
  Новасть о каторой пойдет речь с адной стараны весьма печальна, тагкаг фсетке челаэк помер, но фсилу ебанутасте пендосских учасникофф действа, сетуацыя абретает черты абассаки.
Итаг, фдалекам дветыщщесидьмом году каренной пендосс и вадитель бальшой машыно в адном литсе, Абрам Шэгспир спефф стопяццот раз гимн сваей строны и съев святой ганбугер вытянул лотырейный билет , каторый ащщасливел беднава Абрама на 31 лям меснай валюты.

Казалась бы, типерь фсио заебись, и жысь заиграет новыме краскаме. Но блять, удача лыбиццо смелым, а патом долга над ниме ржот.
Слово доблеснаму защитнеку закона, Дэвиду Гыы:
-К нам паступило заявленее от роццтвенникофф Шэгспира, што этот цкот праибалссо с баблом и нихочет делицца сцукко! «Требуем принять мерынах» -гаварилосс ф тегсте.
Пакрутифф барабан с адресаме и вытянув один, спецатряд со спецпребораме низамедлительна туда выйхали, ниприменна разъобывая по дароге пепелатсы и  сбивая фсе на сваем пути (по уставу) .
  Прибыв на место, пребор сразуже стал паказывать, што на учазтке под полтораметровым слоем аццкава бетона скрываецца какаято неведомая хуйня. И о великий боракбанана! раскопке явили глозам шериффа тушку таво самава щщаслифчека с мульонаме баксав.

  В РУВД горада Брэндонска падазревают, што это  убийство, но хуйевознает.  есть мненее, што щасливый абладатель бабла проста самазакаталсса в бетон аки фараон блять, до лучшых тагсказать вримен, дабы не делицца с ахуефшиме роццтвенниками. Темнименее, пред пагрибением Шэгспир перевел сваи денежные среццтва на щот некой пелотки, и блять, то ли звесды таг расспалажылисс, то ли ешшо какая хуйня, но место дислакацыи саркафага аказалосс падазритильна рядом с хибарой йобаря той пелотке. Такшта каг там на самом деле-хбз, мусора хуйарят по этаму делу штопесдетс а мы будем следить за ходом сабытий.

http://www.infox.ru/accident/crime/2010/01/29/Sorvavshyego_dzhyek_.pht
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105084.html