Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КалючейЙожег :: Дарвин вертиццо ф грабу
Дарвин вертиццо ф грабу, онгличане пруццо!
Привеццтвую вас, гаспада фтыкатиле!
Прадалжаим изучать новейшые аткрытия различных учОных каторые приносят фсему чилавечиству нитолька ниапхадимые ништяки для камфортнава существаванея падонка, но и дают повад аццке паржать с их далбаибизьма.
На этот раз новасть примчаласс к нам ис строны даждей и туманофф, славнава гасударцтва Англея, чьи учОные умы жгут напалмом часта, тщатильна и с удавольствием.
Штоже на этат рас оне там аткрыле, далбайобе? и главнае-нахуя?
а блять тайно происхажденея фауны они расгадале! асоба при этом незамарачиваясс! Многие билисс над этой беспесды важнай и интиреснай зогадко, но куда там фсем до бретанскех светил наукЪ.
  "Все люди — это пришельцы, которые прибыли из космоса!"(с)-заявиле учОные 3-го фивраля сево года ф Лондограде.
отаквотблять! фсе пришельтсы!ога
"Профессор Чандра Викрамасинг из университета Кардиффа утверждает, что первые «семена жизни» были «закинуты» на нашу планету около 3 тысяч 500 лет тому назад."(с)-ну бля рас прахфессар Чакра утвирждает-то канешна, четая имя и хфамилие прахфессара фпалне таки можна и паверить што некатарые осабе завезены и размножены с чужых далекех плонет. Марсеанские земледельцы блять, приехале и пасадили.
"Он так же добавляет, что микробы из космоса прибыли на землю вместе с кометой. В течение времени они «размножились и проросли», чтобы сформировать человечество."(с) йебаать! шустрые нада сказать эти касмические мекробы. фсево за три с палавинай тыщщи лет размножылисс и прарасли ф челавека, блять! Тоесть нихуя не абизьяне, не венеричские каклы с мильоннай сторией прарадитиле саврименнава чилавека, а каметные микробе нашы предки.
  "Напомним, в конце прошлого года в Великобритании закрылась правительственная программа по изучению НЛО «MoD», просуществовавшая 60 лет.По данным министерства, за время своего существования подразделение по изучению НЛО «не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны инопланетян и продолжение программы будет лишь пустой тратой средств госбюджета». Отметим, что ежегодно группа ученых получала на исследования 50 тысяч фунтов стерлингов."(с) Нет угроз панемаешь ли англечанам от планетян! фсе фпарятке! а наверна были предпасылке. ога. Пугали планитяне бедных великабританцефф. То круги им нахуярят, то призимляццо ф дримучем Рендельшенском лесу, иблане.
Воттакая вот хуйня, камрады!

З.ы. я бы тож какуюнибудь хуйню паизучал за бабло. ггггг

http://www.rosbalt.ru/2010/02/03/709529.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/105063.html