Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Спички далбайобам не игрушки!
Привецтвую фсех фтыкателей, фтыкательниц и фтыкательничонышей!
Спешу поведать вам суровую историю из жызни одного офстрийца из провинцыи Штырия, который, нисматря на всю кантуженность бесталкофки, подаренной мутером, устроил дикое после-праздничное зажигалово. В прямом, каг извилина Жоробуша, смысле. Фсио начиналось каг в одной из серий мультега про кошку с мышом. Наверняка фсе помнят как в начале, типо, лев в унитазе тонед, и  рычид ищщо жалобно таг. А потом, сопстно, действо и начинаеца с тихой, мирной и не предвещающей пиздеца опстанофки. И заканчивалась эта прелесть глобальными песдюляме, обуглифшымися котами и расчехлением ядерного потенциала страны. Вот и сегодняшний перфоманс проходил по схожему сценарию.

Заебафшысь делать сцукоремонт в своей хибаре, штырец раскинул яйца перед зомбоящегом. И с довольным иблом потягивая шнапс через воронку, фтыкал передачу «Зэр квартирный вапрос». Удивление настигло его ф тот момент, когда тиливизор намекнул, что наличие бесформенных отверстий в стенах, потолках и полах дома нихуя не катит под креативный элемент декора. Тем более, если это отверстие раньше являлось частью пола, которую за обе щщоки схуячила мыш. Штырец решил, что жывотное, за свою криативную инициативу, должно быть фсрочном порядке атхуячено как можно жостче. Ибо, фсем известно, что инициатива делает с инициатором. Собраф мысли и изобретательность в кучу, наш истрибитель приступил к незамедлительному апдумыванию акта возмездия. Такие способы уничтожэния каг заливание норы бетоном и устанофка мышелофки, были сразу атброшены нахуй, так как первый был признан не гуманным, а фторой недостаточно жыстоким. Был, правда, ищщо вариант выцепить на улице кошака и установить его, кверху йайцоме, прямо в норе, чтоп он там, в подполье, когтищами размахивал и материлса на ахуефшую мыш. Но, после продолжительных расчетов этот план был так же сослан нахуй, патаму чта у котов, установленных фтаком положении, быстро заканчиваица срок годности, а вискас для приманки очередного Барсега стоит дохуя денег. В итоге был выбран самый «надежный» способ истребления мышы. Штырец фспомнил, что где то слышал фразу насчот строительной пены "Мамент-мантаж", которая "сильнее фсех". Отыскаф строительный ништячог и возомниф себя мега-герметизатором, ибонат, приступил к методичному законопачиванию дыры.

Закрнчиф работу, далбайоп, ехидно улыбаясь, любовался результатом сваиго труда, прецтавляя каг с обратной стороны, мыш, в истерике, ломает свои зубы об строительную пену, и почуяф приближение пагибели, мечеца в приступе клаустрофобии. Фсйо бы так и закончилось, еслип этот иблан не был сердобольным шопесдец.
"Нипахристиански это" - подумал дурилко, урониф скупую офстрийскую слезу. И достал цырковную свечку, намереваясь поставить ее за упокой нищаснага грызуна. Но видать, то ли фшколе хуйова училса, то ли просто от полученного стресса, офстрияец сафсем забыл, что это парам ментола и эвкалипта апсолютно похуй, как рядом с ними отжыгают. А вот пары сильно-горючих веществ, из которых состоит мантажная пена, весьма чувствительны к микроклимату. И как только придураг чиркнул зажыгалкой и произнес: «Упакой госпади грешную душу раба тваиго грызущего - Джэрри.», пена тут же отозвалась, произнеся нименее значимое «ффффшшшшххх», обдав свищенным огнем занавески и ибоната. Потушыф ибло и прихватив мобилнег и новое жилище, в виде палатки, штырец выскочил на улицу с победоносными воплями: «Вот теперь, мыш, тебе точно песдетс!»

Через пару европейских минут, на борьбу с отжыгом подоспели местные пожарнеги, в количестве 32 скафандроф. И пока одни заливали дом далбайоба, другие, скромно попрятаф йобла в каски, заливали свои костюмы, обоссываясь от повествования придурка, который чихая дымом и шевеля спаленными бровями вещал о неравной битве с засильем грызунов.


http://lenta.ru/news/2010/01/09/mouse/


Фсего вам доброго, камрады! Помните о правилах пожарной безопасности!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104462.html