Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

С. Подколодный :: Верховный Презик Окраины заставит Укров идти в ногу!!!!
Вечно озабоченный  тем, чтоб в Окраине было «не так, как у Москалей», Ющ Всемогущий  взялся за реформу армии.  Поскольку на оружие, мундиры и хавку денег всё равно нет (дама с косой потратила на борьбу с Тараканьим Триппером), он решил доебаться до  солдат.
Способ маршировки солдат СССР и России, идущий из традиций Пруссии, он счел слишком сложным и напряженным. Покопавшись в архивах, он открыл для себя «Шаг Сечевых стрельцов». Выползая из кабака, они шли исключительно на четырех опорах, и яйца, согласно Уставу, должны были болтаться на расстоянии 10-15 см от земли. Нога сопровождающего офицера обязана была опускаться на них мягко, но по прямой. А носок кованого ботинка должен был находить цель свободно. Согласно мнению командира батальона почетного караула отдельного полка Презика  Окраины СэраГея Клявлина, в бой солдаты Окраины после реформы должны будут идти исключительно голой жопой вперед, распугивая встречных  ежей (в том числе противотанковых).
Вероятно, вскоре будет решаться вопрос о начале выпуска Харьковским тракторным заводом автоматических винтовок системы Маузера и других  свойственных данной героической эпохе девайсов.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/4b275ed4d8908/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/104158.html