Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: В России можно свободно говорить «Путиндыр» и «Медведевдыр»
Ура, православные (а так же католики, атеисты, иудеи, мусульману и ect.)! То, за что так долго  боролся Удаффком, падонке и пелотке – свершилось! И  пусть умолкнут клеветники России (с) – в России можно говорить всякое и разное.

    Олбанскей йазыг  оказался таким  же великим и могучим. Изрядно подремонтировав великорусский говор, он взялся за отдалённые наречия нашей необъятной Родины, чем их тут же и обогатил, как  цены на нефть бюджет России.


    И это, доложу я вам, уважаемые, не жалкие «олололо пыщъ-пыщь» и «жопь ебрило». Это вам не банальщина, вроде « мугого и бугога».  Это слова самые важные, самые нужные, то что впитывает малыш свободной России с молоком матери… Кто сказал «алкоголь»? Зайдёшь потом….

    Это  фамилии нашего Президента и Премьер-министра.  Братский нам коми-пермяцкий народ с честью может включить в свой небогатый лексикон отливающие бронзой слова: «Путиндыр» и «Медведевдыр». И как говаривал В.И. Ленин в известном фильме «Человек с ружьём», эа это не только не наваляют по ушам, но за оными и ласково почешут.

    Ещё можно составлять всякие забавные лозунги, например к Первомаю. Типа «Биару – канму!», «Чубайс – пайпс-вынви», «Чубайс-пайпс-вынви  - долой! Биару- рулит!»

Всё так и было, не соврамши не разу, не верите – сами дураки, проверяйте:


http://rus.ruvr.ru/2009/10/28/2117037.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102857.html