Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Ахтунги наступают!!!
И снова нас заставила задумаццо СШП. Призедент Пиндосии, каторава называют "Гарбачев с грязной жёппой" в очередной раз доказал делом што заслужывает это поганяло. Эта абизяна то-ли от скуки, то-ли ХЗ от чего придумала новый закон. Вернее закон уже был придуман, а именно падонком б/п Билом Клитором (тот каторый давал щеканить Моне Литвиновой), который гласил: "Ебитесь в жёппу, но па-тихаму".
Но нынешний Абизян к полумерам непривык. Вот и падумал: "Схуяли по тихому?! Надо ибаццо таг, шоб баялись!" И узаконил ахтунгов на службу в армию "в полный рост" так сказать. Типерь на вопрос в военкомате "ваша палавая ариентацыя?" они гордо говорят "ДА!" И это пугает, камрады...
Каг нармальному падонку служыть? Атвет - НИКАК. Поэтому будут косить, что приведёт к комплектации армии из одних пидаров. Я с ужасом придставляю ихню казарму по-ночам... А дневальный буит стоять на гломурной розовой тумбочке, стопиццот.
Вапрос каг с такими ваевать? Ведь это западло! Зашкваришься нахуй! А спец.падраздиление "Голубые береты" представили?! Ужос, нах! Паэтаму нада кидать бомбу. Лучче многа. Сразу. Хатя против армии из лесбиянок я лично ничего против не имею, даже наоборот.

НЕТ -НАТО!

http://vsyapravda.com/news/id12717
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102414.html