Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гаспажа Качирга в тваей жопе! :: Вселенский савет в лесапаласе (роспечатко с диктофона, бял)
И снова новасть пазвала в дарогу! Захватив с  полке корпункта гонорар за педыдущие  публикацыи две  пачки погарского «Беломор –канала» и бутылку «Буратино» юнкор Качирга атправилсо  выведыватъ тайны миравой межпланетнай закулисы . Запейсано  са слов ниипаццо известнага уфолага Бошкина – Планермана.
  …. Карочи ,каг дела та было… Кагда тарелка , каторая НЛО , исчезла в радуге…мне аццки питъ захотелось , сушняк такой , а двинуццо не могу , видна паралитическим лучом меня задело.. Смотрю пелотко какоето к палатке кде король спит крадёццо  - апасля и впалатку зашла и стоны  какоита, чавканье , хлопки – шлепки часа два раздавалися, явно пелодко эта инапланетянка – насительница неземнога разумо  была , и на инапланетнам йезыке ани там апщялися , дык с сумкой она шла , чойта звенела какоита, носительница , дык Йа сразу не понял. ( Затягиваеццо, долга кашляет)
  А бошек…тьфу , инапланетян этихъ в нашихъ краяхъ пруд –пруди и каждый раз другие, то сиренивые в палоску , то фиалетавые в крапинку. Пасадку вишь ,  ( глянув на пасадку в каторай пять минут назад испачкал сандалеты гавном  йавно земного происхождения  и рефлекторна атирая практически чистый сандалет а край царскай палатке Йа кивнул) . Па вечерам каг паналетят эти самые тарелки и каг давай неапознанна летатъ. А  Йа падглядываю через закопченае стекло и всё вижу.  А хули, ты спросишь никуя яйцегаловых никто акрамя меня не видел. Дык будут те инапланетяне с кем папала та гаваритъ, каг думаишь . Другое дела царъ – кароль , они теперь в пасадке с ним секретна саветуюццо,  он мне реальна рассказывал, мол зубдаю и всётакойе.  Он такой мол их спрашывает  штой вы к мне павадилися у мня и таг голова пална думами о нэньке – атчизне , даж сало сниццо перестало, каг отрезало, мало штойли вам каралев да каралей на белом свете. А они павши ниц отвечяют –мол и каралей и каралевишн , да шейхафф на земле  -плюнутъ некуда, а вот толька не всамделишные они , а самазванцы падделашные , обаратни да жабы с  Альдебарана  и толька ты Арест – кароль салаедов , мил нам  и саветуюцца с ним да дела вселенския апсуждают. ( Гасит абслюненым пальцем краешег папиросный акурок и надолга припадает к бутылке «Буратино» )


http://lenta.ru/news/2009/10/07/alien/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102310.html