Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур (в прицел СВД) :: Ирландские гайцы
Патрик О Тул,  инспектор ИГАИ (Игралндская Гоавтоинспекция), лениво периминался  с ноги на ногу на посту ДПС  трассы «Шанон-Дублин». Было холодно и грустно.  Попытка сорвать мзду в виде халявных , дефицитных в Северной Ирландии астраханских арбузов,  потерпела неудачу. Наглый поляк, управлявший фурой, доверху наполненной заветным грузом,  на дежурный  вопрос «А накладная есть?» ответил что-то вроде «Пше-пше, пшепша пшепшкая, пшепа ирландская, пся крев, матка боска ченстоховска!», плюнул водочно-чесночным  харчком в  веснушчатое лицо инспектора, хлопнул дверцей и вдарив по газам,  умчался в сторону моря. Хорошо, что хоть записал в чёрную записную книжечку имя наглеца, успел разглядеть его на международных правах…

Патрика стали одолевать мстительные мысли. «А что? Имя известно, поляк… Мы же не в гигантской Португалии живём, или там в Швеции… Всего 4 миллиона жителей… Найдём! Вот уж я над ним попотешусь. Заставлю извиниться и два арбуза отберу!». Полный мрачной решимости, Патрик зашёл в помещение поста, крутанул ручку телефона. «Барышня, барышня, мисс, ёпта, уснула что ли, блять! А, слушаешь? Передать всем постам! За нетолерантное поведение, критику однополых браков  и отрицание холокоста разыскивается поляк Право Язды… Да-да … По буквам? Передаю!  Папа, Рожа, Арбуз (уууу!!!), Вобля (река в Московской области),  Осёл… Да-да… Право! Яков, Задница, Дурак,  Ы… Ы, блять, буква такая… Язды!»…

Осуществив задуманное, Патрик отхлебнул из фляжки ячменного вискарика и перечитал чёрную записную книжку. Надо было придумать страшную мстю русскому, показавшему ему средний палец по имени Идикоты Фхуй Братан (ну и имена у этих парадоксальных русских), и узкоглазому азиату по имени Сыктымялла Карайок Маймун.

Из надёжных источников. Хотите- проверяйте сами:
http://autorambler.ru/journal/events/03.10.2009/560954580/?geo=2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/102204.html