Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Ваши саседи громко пердят?! Падайте на них в суд!
Следующая веселая исторея, такжэ из областе добросасетских атнашэний, праизашла в гораде Берлин, хатя могла бы произойти в любом гораде на пост-савецком пространцтве, в любой типавой многоэтажке. Ну а типерь начнем наш роскас.

Фсио дело фтом, што в адной берлинской хрущевке была хуевая звукоизаляцыя. Тачнее сказать – ейо не было савсем, ибо спизжэна она была нерадивыми строителями есчо на стадии строительства халупы. Никтож веть низнал тогда, што именно в этом доме будет снимать жыльё крайне раздражытельная немецкая парочка, в саставе Петера и Сюзанны Келлер.

Этим капризным бюргерам, видите ли, пачиму то крайне ненравяцца звуки, раздающиеся из сасецково сортира, который, волею судеб и рукаме в страительных рукавицах был пастроен аккурат за стенкой гастиной Петера и Сюзен. Ну планирофка такайа, хулеш тут зделаешь. Тем не менее симейная пара взяла да и подала иск в суд на саседей.

”Мы ужэ зоебалесь штопесдетс слушать эти звуке!” – паяснил Петер прибыфшэй с праверкой камисии и добавел ”Доннерветтер, блять!!!”
”Нашы саседи делают вид, што справляйут сваи естественные надабнасти, а насамом деле срут и сцут как скоты!” – подключилась к разгавору миссис Келлер. “Мы жывем в этай йобаной квартире ужэ 2 года и за это время научились розличать на слух по трелям раздающегося пердежа хто именно серет в данный мамент! Этто вазмутительно!” – прадалжала взывать к справедливасти Сюзанна Келлер.

”Не, ну это фсамом деле песдетс! Мы не можэм дажэ пажрать, паскольку звуке настолько чоткие и ясные, штояебу!!! Па звуку йа даже магу апазнать, какой рукой держыццо за хуй мой сасед кагда сцыт в свой унетаз и сколька раз он стряхивает!”  - прадалжал делиццо с камисией интимныме падробнастяме глава семьи.

Внемательно выслушав пастрадафшуйу парочку суд направел по месту их жытельства спецыальных ыкспертов в областе ”звуковой поллюции” (смайлег - эт песдетс). Расставив звукозаписываюсчуйю аппаратуру и опутав фсе мекрофонами в гастиной Келлеров, спецыалисты стали с нетерпенеем ждать таво мамента, кагда саседу припрет просрацца. Надо сказать, што все нодежды спицалистов были с лихвой вознаграждены. Пришэдшый с работы и плотно поужынафшый сасед с удавольствием примостился на толчке и исторг из организма такие звуки, што ыксперты просто побледнели, аппаратуру зашкалило к ебеням, а на потолке Келлеров децл закачалась люстра и на кавер шлепнулось нескалько кусков штукатурке.

Адин наиболее впичатлительный ыксперт дажэ нимнога сблевнул тайком за диван в гостинной, после чиво был вынесен вердикт суда. Паскольку не пердеть сасед не можэт и перестроить квартиру тожэ нет никакой вазможности суд пастанавил:
хазяену квартиры снизить оренднуйу плату Келлерам на 10 працэнтаф, саседу полностьйу исключить бобовые из своево рацыона и ваапще не ибать мозк суду такими мелочными проблемами, кагда на дворе финансцовый сцуко кризес и коллапс миравой ыканомики вцэлам.

После этово наступил хэпеэнд.


Сасед пает в ванной? Звоните в ЖЭР немедля!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101832.html