Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Заключенный Гупко Боп
И снова привеццтвую вас камрады! Спешу поделиццо с вами очередным отжыгом из страны Патрицеи Клац и дырявой останскенской башни. Обратно из Францеи, ога! Пожыратели земноводных последнее время зажыгают таг, что по долбоебизму опустили ниже плинтуса пендософ и частотой своих отжыгоф в стопиццоттыщ раз обошли частоту фрикций малолетних дрочероф.

В городе с очередным заебатым названием Опсер, в местной колонеи поселения был день сдачи готовой продукцеи, в рамках акцеи: «Лучшые работы зекоф - детям францеи». Погрузиф коробки с подаркаме на борт грузовой газели, водитель отчалил к месту разгузки. Но по дороге услышал из кузова странное шебуршение, матюки и просьбы остановиццоблять. Припарковафшы пепелац на обочине у леса, рулило открыл багажнег и увидел перед собой прямоугольную паибень, с торчащими по бокам рукаме ф полосатых рукавах, и ногаме ф таких же полосатых штанах. Коробка приветливо смотрела на него нарисованными глозаме и весело улыбалась нарисованной улыбкой, с двумя торчащими зубаме.
- Ты кто? – подобраф челюсть и вложиф на место выпафшый глаз, спросил водила.
- Я? Гупко Боп! – с задорной улыпкой, ответила коропка и протянула руку на предмет поздороваццо. – Будем знакомы! – поручкафшысь, приветливым голосом продолжыло существо.
- А-а-а. Понятно. – почесаф пустой скваречнег протянул жабоед, и вопросительно щщолкнуф еблетом в стороу коробок в кузове спросил – А это кто такие?
- Тсс! – приложыф палец к нарисованной на коропке улыпке, прошипел Гупко Боп – Это роццтвеннки мои: гупко-мамо, гупко-папо, а этот сморщенный - мой гупко-дед. Только ты их не тревожь, они устали очень, пусть спят. Я на этой останоффке выхожу, а они до конечной едут. Каг приедешь разбуди их. Только ежжай потихоньку дальше, не дрова везешь, я на твоей газели фсю жеппу отбил. Ладно, мне пора, меня гупко-жына заждалась уже. – попрощалось мультяшко и попиздило через лес в неизвестном направлении, спотыкаясь об вырастающие то туд, то там пни, и с замечанием: «О! Грибог!», глухо найобываясь картонным ебальнегом в траву.
- Ну и забавный же этот Гупко Боп! – падытожыл вадитель, завел рабочую гозель и не спеша, каг просили, поехал до пункта назначения.

По прибытию фронцузег заглянул в кузоф:
- Подйом! Астанофка «Вылезай»! – ибонат попыталсо разбудить пассажыроф, которые своим поведением откровенно клали на него хуй.
- Эй, вы туд не сдохли часом? – спросил повелитель руля и педалей и пнул в бочину сморщенного гупку-деда, в результате чего в коробке образовалась дырка из которой посыпались ручки, фломастеры, карандашы и прочие школьно-режущие предметы.
- Упс! Пардон! – пернул жабоед, перепугафшысь, что покалечил ни в чом неповинное существо. Но успокоифшысь, фсе таки решыл что надо бы оценить сетуацыю и стал разглядывать коробку, на макушке которой красовалось бумашко: «Произведено и упаковано в бургунской колонии. Упаковщег : Жан Пьер Найебер».


http://lenta.ru/news/2009/09/10/treiber/


Фсего вам доброго, камрады! Опасайтесь подделок!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/101669.html