Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Постоим за Украину!
Не имею панятия счего, но как-та решыли активные чилены кружка «Каклы-педоразы» при ПолитСре Удафкома встретить День Нелалэжнасти Украины (те. прашу пращения Каклостана) в стольнам граде Киеве. И не то что бы ачко играло сразу папиздовать, но решено так же было по правилам всей ваеннай науке провести регонсцыровку. А каво пашлёш без баязни засветицца? Канешн, спецкора калонке навастей. С тем и пришли. Кариспандент самневался недолга (хуле ведь и забанить за атказ могут), и вот, с камандировачным заданием дать адчот а месных ништяках, ценах на блядей, местах пакупке шышег и прочех дастапремичательнастях он уже впути.

Вам, уважаемые фтыкатели калонке, прелагаецца небальшой отрываг из адчота.

«…При входе в ачередную публичную хату (не библиотеко – прим. афт.) встретился я нос к носу с начальнекам гениральнава штабу ВС Украины Сиргеем Киреченка. Упустить случая я немог и сразу палез с распросаме:

– Как там, дарагой гаспадин, у вас са зрелищными мераприятиями на грядущем празнеке? Гатвояцца ли фейерверки, салюты, парад?
– Ну, с фейерверками, салютами вапрос прарабатываецца, поиздержалися малёк изза частого проведения по всей теретории страны знаители (кто хочет гуглит «взрыв боеприпасов Украина» – прим. афт.), а парад будет, чего скрывать.
– Вот так по Крещатику програмыхает вся мосщь украинскай армии?
– Зачем грамыхать? Мирна постоим. Да и «такой вариант демонстрации техники даже более интересен» (с) для прастых людей. Кагда исчо представится ваможнасть расстелить на броне баивой машыны скатерть-вышыванку, нарезать сала и цыбули, распить шклянку другую горилки. А громыхать – эта кацапские заблуждения, кои мы в корне пресекаем. Слова «парад» – гишпансково праизхаждения и азначает неболее чем «останофка», что недавно вычислели нашы ленгвисты.
– А злые языки утверждают, что эта у вас проста срецств и гарючева не хватаед, – неунемался я.
– Брэшуть, сабаки. Срецств и гарючева у нашай армее даже в избытке, – атветил начштабу и, плюхнувшысь на заднее седенье служебнава мерседеса, укатил в неизвестнам направлении…»

Арегинал фтыкать туд http://lenta.ru/news/2009/08/07/parade/ .

Зы. Для асоба любапытных. Сцыло на значение слова «парад», любезно предаставленое С. Киреченка туд http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4 .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/100966.html