Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЖиВоЙ :: Сталевары, ваша сила в плавках!
«Как то не очень я сегодня себя чувствую…не очень….как то…» - бормотал,  повязывая галстук с утра Директор… «может позвонить на работу и сказаться больным?...опять же зарплату недавно себе повысил…шубу жене  да сапоги надо присмотреть к зиме…а сынуля хотел себе новый тамагоччи и санки….»

Встречавшыеся по дороге постовые вяло отдавали честь а один даже дерзко посмотрел раскосыми глазами и не поздоровался…..в животе квакнуло предчувствие….

«А, может и правда – ну его нахуй, этот офес…..по росе пробежаться босиком...» - напевал когда то выученную в России песню Директор….

Впереди возникала толпа рабочих, стоящих перед административным зданием. Рабочие, до этого орущие на китайском «ненармотивном» обрадованно притихли.

«Эх…надо брать ситуацию в руки….а то ве…» - мысль прервал удар поддых, в голове закрутились мысли о спасении но с них постоянно сбивали удары по голове и внутренним органам.

Вот тебе «просьба трудящихся»…вот тебе «даешь!» …вот тебе  «шуба для жены дорого стоит – надо сокращение провести» радостно приговаривали сталевары, отрабатывая удары кун-фу на остывающем Директоре…

Оригинал статьи - http://www.pravda.ru/world/asia/far-east/318663-1/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/100686.html