Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Молчатьбля! Лапы за голову!
Очередной невъебенный отжыг пришел к нам из страны далекого крысбургера и йобнутой на всю пустую башку палиции. Там где презеденты хуйярят дектаторов и мух направо и налево, посылая вхуй мнение апщественнасти. Каг вы наверное уже догадались, из СШП.
В городе Петтинг жил себе нитужил развеселый пес Бобег.  Припизженый слегонца, но очень общительный. До недавних пор все у него шло заебись. Срал на соседской лужайке, поебывал дворнягу Жучку, выхватывал песдюлей от сембернара Шарега. Жизнь переливалась всеми цветами радуги  и  ничто не предвещало беды. А все началось с того, каг его хозяйку прегласил на празднование всемирного дня независимости Омерики какой-та йобырь. Та настолько охуела от того, что ее жопа, на складках которой можно с легкостью прочитать «Весело и вкусна ф макдональдс», еще может кого то заинтересовать, побросала все дела, схватила легкий ужин, а именно ведро картошки фри и по 3 кило гамбургероф на рыло, после чего съебалась со скоростью встречной электрички на празднег, оставив бедного Бобега запертым в будке. И все его мечты красиво насрать у соседской двери под фееричные взрывы салюта, и присунуть Жучке под звуки омериканского гимна, рухнули каг башни ВТО. Большого зла на забывчивую сволочь Бобег не держал, но самолюбие отпрыска таксы и добермана было жестоким образом задето. Очередной проеб его хозяйки случился через пару дней, когда Бобег проснулся в крайне хуевом настроении после плановых песдюлей от Шарега. Подойдя к своей миске с надписью «Чаппи – ваше собако светиццо здоровьем», он не обнаружил там ничего кроме заплесневелой котлеты из биг мака. Это был пиздец. Последняя капля унижения упала в чашу терпения гордого омериканского пса. И надпись эта йобнутая казалась издевательством, потому что светиццо он сегодня ну никак не собирался. С  видом милого щенка он подошел к своей хозяйке, и пошире разинув голодную пасть, со всей злостью вцепился прямо за жопу этой дряни, от чего у нее рядом со складками образовалась красивая буква М. После этого Бобег поторопился во двор, подбадриваемый кухонной утварью, догонявшей его по пути на улицу. Сегодня был его день! Он всем решил высказать о тех унижениях, которые приходится терпеть простому омериканскому песику.
Как раз во время его подробного рассказа мимо проезжали бравые полицейские. И слегка прихуели от того, что какая - то мохнорылая сволочь позволяет себе децибелы, превышающие громкость их всемирного омериканского гимна.
- Сколько это чмо уже надрывается ?- спросил доблесный служитель закона
- 17 минут! Заебал уже! Пристрелите его кхуям, пожалуйсто! – ответили добропорядочные соседи.
Стойко выдержав еще 13 минут омериканский милиционер гордо произнес: «Ну все! Писдец тебе Бобег! Закон типерь на моей стороне! Прикрой меня бравый нопарнег.». Подскочив к животному омериканец выпалил заученную с детства фразу: «Лапы на ширине плеч! Все что ты скажешь будет использовано протиф тебя, и ниибет!»
В неравной борьбе победило конечно же добро и справедливость, но Бобег все равно остался доволен, потому что в потасовке изловчился таки пару раз ухватить мента за яйца, попутно опустив эту дрянь – хозяйку на пару пендорублей, своим аморальным для воспитанного омериканского опщества поведением. А она то уж точно заплатит, потому что наверняка мечтает еще хотя бы разок увидеть своего любимца.

http://lenta.ru/news/2009/07/13/dog/

Фсего вам доброго!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/100340.html